Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 054/2024
Data de Abertura: 03/07/2024
Data de Encerramento: 03/07/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS, PARA SUPRIMENTO ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#AVISO DE ALTERAÇÃO DE DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 052/2024
Data de Abertura: 03/07/2024
Data de Encerramento: 03/07/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PRÓTESES DENTÁRIAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#1º ADENDO MODIFICADOR - AVISO DE ALTERAÇÃO

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 043/2024
Data de Abertura: 03/07/2024
Data de Encerramento: 03/07/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA SISTEMA SEMAFÓRICO (COM MÃO DE OBRA INCLUSA), PARA PROVIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

# 1º ADENDO MODIFICADOR - PRORROGAÇÃO DA DATA

# AVISO DE SUSPENSÃO

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 051/2024
Data de Abertura: 26/06/2024
Data de Encerramento: 26/06/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILANTES ARMADOS E DESARMADOS, PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

 

##HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF##

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 041/2024
Data de Abertura: 26/06/2024
Data de Encerramento: 26/06/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS INFLÁVEIS, VISANDO ATENDER AS ATIVIDADES E AÇÕES PROMOVIDA PELAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 040/2024
Data de Abertura: 19/06/2024
Data de Encerramento: 19/06/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSUMO, INSTRUMENTAIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES PARA USO ODONTOLÓGICO, PARA ATENDER AS UNIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 044/2024
Data de Abertura: 18/06/2024
Data de Encerramento: 18/06/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE BENS COMUNS, OBJETIVANDO AQUISIÇÃO DE TRATOR DE GIRO ZERO PARA CORTE DE GRAMA, ATENDENDO A SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 042/2024
Data de Abertura: 18/06/2024
Data de Encerramento: 18/06/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA GERENCIAMENTO DE MANUTENÇÃO, HIGIENIZAÇÃO, INSTALAÇÃO E DESINSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTO DE CLIMATIZAÇÃO, REFRIGERAÇÃO, COIFAS, MÁQUINAS DE LAVAR, TANQUINHOS, CENTRÍFUGAS, FOGÕES, FORNOS, COIFAS, MASSEIRAS, MODELADORAS, REFRIGERADORES, PURIFICADORES DE ÁGUA, FREEZERS E BEBEDOUROS, BEM COMO FORNECIMENTO DE PEÇAS, VIA SISTEMA WEB INFORMATIZADO, OBJETIVANDO ATENDER ÀS DEMANDAS ORIGINÁRIAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#1º ADENDO MODIFICADOR 

#AVISO DE ALTERAÇÃODE DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 045/2024
Data de Abertura: 17/06/2024
Data de Encerramento: 17/06/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE TABLETS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#1º ADENDO ALTERAÇÃO DE DATA

#2º ADENDO ALTERAÇÃO DE DATA

#3º ADENDO ALTERAÇÃO DE DATA

 

#4º ADENDO ALTERAÇÃO DE DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 039/2024
Data de Abertura: 17/06/2024
Data de Encerramento: 17/06/2024
Objeto:

PROCESSO LICITATÓRIO OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA LIMPEZA, HIGIENE E DESCARTÁVEIS, PARA PROVIMENTO DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, A SER REALIZADO PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#1º ADENDO ALTERAÇÃO DE DATA

Situação: Encerrada