|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 036/2024
Data de Abertura: 03/05/2024
Data de Encerramento: 03/05/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS EM SERVIÇOS DE SEGURANÇA DESARMADA, PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE MT.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#1º ADENDO MODIFICADOR ALTERAÇÃO DA HORA
#2º ADENDO MODIFICADOR ALTERAÇÃO DE DATA
#3º ADENDO MODIFICADOR ALTERAÇÃO DE DATA
# ATA RESERVADA PRINCÍPIO DA AUTOTUTELA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 035/2024
Data de Abertura: 30/04/2024
Data de Encerramento: 30/04/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILANTES, PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#1ºADENDO MODIFICADOR ALTERAÇÃO DE DATA-14-05
#2ºADENDO MODIFICADOR ALTERAÇÃO DE DATA-16-05
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 33/2024
Data de Abertura: 19/04/2024
Data de Encerramento: 19/04/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE FORNECIMENTO DE REFEIÇÃO DIÁRIA TIPO MARMITEX, REFEIÇÃO A QUILO, REFEIÇÃO SELF SERVICE E LANCHE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 31/2024
Data de Abertura: 12/04/2024
Data de Encerramento: 12/04/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE CAMISETAS PERSONALIZADAS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#HORARIO DE BRASILIA -DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 27/2024
Data de Abertura: 11/04/2024
Data de Encerramento: 11/04/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE BANHEIROS QUÍMICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 018/2024
Data de Abertura: 09/04/2024
Data de Encerramento: 09/04/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE FOSSA, CAIXA DE GORDURA, DESENTUPIMENTO DE ESGOTO SANITÁRIO E CAIXA SÉPTICA.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
# ATA RESERVADA - PRINCIPIO DA AUTOTUTELA
#REPUBLICADO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 026/2023
Data de Abertura: 08/04/2024
Data de Encerramento: 08/04/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CLIMATIZADORES (COM INSTALAÇÃO INCLUSA) VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE - MT
#HORÁRIO DE BRASPILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2024
Data de Abertura: 27/03/2024
Data de Encerramento: 27/03/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE CASCALHO NATURAL, (ITEM FRACASSADO NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 118/2023) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASILIA -DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 25/2024
Data de Abertura: 25/03/2024
Data de Encerramento: 25/03/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LEVANTAMENTO AEROFOTOGRAMÉTRICO DE POTENCIAIS FOCOS E CRIADOUROS DE LARVAS E MOSQUITOS AEDES AEGYPTI E OBTENÇÃO DE LICENÇA/DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#HORARIO DE BRASILIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 21/2024
Data de Abertura: 25/03/2024
Data de Encerramento: 25/03/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADO Á CONTRATAÇÃO DE BENS COMUNS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE MEDICAMENTOS PACTUADOS E NÃO PACTUADOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|