Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 19/2024
Data de Abertura: 25/03/2024
Data de Encerramento: 25/03/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADO Á CONTRATAÇÃO DE BENS COMUNS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE LONGARINAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES  DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE  PRIMAVERA DO LESTE - MT.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 010/2024
Data de Abertura: 21/03/2024
Data de Encerramento: 21/03/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE SONDAGEM GEOTÉCNICA E ESTUDO GEOTÉCNICO, PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRONICO Nº 09/2024 – SRP
Data de Abertura: 19/03/2024
Data de Encerramento: 19/03/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE PORTAS EM ALUMÍNIO (COM INSTALAÇÃO INCLUSA), PARA PROVIMENTO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO, INFRAESTRUTURA E SAÚDE.

#HORARIO DE BRASILIA -  DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 016/2024
Data de Abertura: 19/03/2024
Data de Encerramento: 19/03/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA GERENCIAMENTO DE COMPRAS DE MATERIAIS PARA CONSTRUÇÕES CIVIS, ARQUITETURA E URBANISMO, VIA SISTEMA WEB INFORMATIZADO, OBJETIVANDO ATENDER ÀS DEMANDAS ORIGINÁRIAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#ALTERAÇÃO DA DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 014/2024
Data de Abertura: 19/03/2024
Data de Encerramento: 19/03/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE APARELHO DE RAIO X PANORÂMICO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS BERTHO RADIN (CEO), UNIDADE PERTENCENTE A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

 

#HORARIO DE BRASÍLIA -  DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 17/2024
Data de Abertura: 15/03/2024
Data de Encerramento: 15/03/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTES DE INFORMÁTICA - FRACASSADOS NO PREGÃO Nº93/2023 , PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 012/2024
Data de Abertura: 15/03/2024
Data de Encerramento: 15/03/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CARGA E REGARGA DE EXTINTORES, DEMARCAÇÕES DE PISOS, CONFECÇÕES DE PLACAS DE IDENTIFICAÇÃO E AQUISIÇÃO DE CASCO COMPLETO DE EXTINTORES DE INCÊNDIOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 05/2024
Data de Abertura: 14/03/2024
Data de Encerramento: 14/03/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE. 

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 022/2024
Data de Abertura: 12/03/2024
Data de Encerramento: 12/03/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE PEDREIROS E SERVENTES DE PEDREIRO, PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 020/2024
Data de Abertura: 12/03/2024
Data de Encerramento: 12/03/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE TELHAS ONDULADAS, CALHAS, RUFOS E PINTURA ESPECIAL PARA TELHAS E ESTRUTURAS METÁLICAS, COM DISPONIBILIZAÇÃO DE MÃO DE OBRA, EQUIPAMENTOS E TUDO QUE SE FIZER NECESSÁRIO PARA A PERFEITA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS NAS QUADRAS E GINÁSIOS COBERTOS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#1º ADENDO MODIFICADOR - ALTERAÇÃO DE DATA

#2º ADENDO MODIFICADOR - ALTERAÇÃO DE DATA

Situação: Encerrada