Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2024
Data de Abertura: 12/03/2024
Data de Encerramento: 12/03/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES E DE CONSUMO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01/2024
Data de Abertura: 12/03/2024
Data de Encerramento: 12/03/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA NO FORNECIMENTO E MANUTENÇÃO DE PISOS EMBORRACHADOS E TOLDOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 04/2024
Data de Abertura: 08/03/2024
Data de Encerramento: 08/03/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E UTENSÍLIOS DE COPA E COZINHA VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 13/2024
Data de Abertura: 29/02/2024
Data de Encerramento: 29/02/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, ORIUNDOS DO PREGÃO 128/2023, EM DECORRÊNCIA DE TEREM SIDO FRACASSADOS,  PARA SUPRIMENTO ÀS DEMANDAS DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 03/2024
Data de Abertura: 16/02/2024
Data de Encerramento: 16/02/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS HOSPITALARES, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 092/2023
Data de Abertura: 07/02/2024
Data de Encerramento: 07/02/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE PASSAGENS TERRESTRES INTERMUNICIPAIS E INTERESTADUAL (EMISSÃO COM TAXAS E TARIFAS - REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO). TIPO POR MAIOR DESCONTO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 138/2023
Data de Abertura: 24/01/2024
Data de Encerramento: 24/01/2024
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA, CONSERVAÇÃO E ASSEIO PREDIAL, OBJETIVANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE AGRICULTURA, ASSISTÊNCIA SOCIAL, EXECUTIVO, FAZENDA E GOVERNO, COM FORNECIMENTO DE TODOS OS MATERIAIS, PRODUTOS QUÍMICOS, ACESSÓRIOS E EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS, BEM COMO TODO PESSOAL ESPECIALIZADO PARA O CONTROLE E EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 139/2023
Data de Abertura: 19/01/2024
Data de Encerramento: 19/01/2024
Objeto:

PROCESSO LICITATÓRIO, A SER REALIZADO PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGIAS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

##HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF##

 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 144/2023
Data de Abertura: 17/01/2024
Data de Encerramento: 17/01/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SUCOS, REFRIGERANTES, AGUA MINERAL E GELO TRITURADO E DERIVADOS DE ALIMENTOS, VISANDO ATENDER OS EVENTOS REALIZADOS PELAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2023
Data de Abertura: 17/01/2024
Data de Encerramento: 17/01/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE TONER, TINTAS E FILAMENTO 3D PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada