Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 134/2023
Data de Abertura: 16/01/2024
Data de Encerramento: 16/01/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE TENDAS, CADEIRAS, MESAS E CORTINAS EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 096/2023
Data de Abertura: 16/01/2024
Data de Encerramento: 16/01/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE REDES TELEFÔNICAS INTERNAS (PREDIAIS) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 147/2023
Data de Abertura: 15/01/2024
Data de Encerramento: 15/01/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO E MONTAGEM DE ARQUIBANCADA, A SER UTILIZADA NO ESTÁDIO CERRADÃO, SITUADO NO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE-MT, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E PRAZOS CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA - ANEXO I DESTE EDITAL. EM ATENDIMENTO AO SOLICITADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES

 

##HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF##

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 141/2023
Data de Abertura: 15/01/2024
Data de Encerramento: 15/01/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA E TRANSPORTE DE RESÍDUOS SÓLIDOS DOMICILIARES E COMERCIAIS DO MUNICÍPIO, COLETA SELETIVA DE MATERIAIS RECICLÁVEIS, TRANSPORTE E DESTINAÇÃO FINAL AMBIENTALMENTE ADEQUADA DOS RESÍDUOS RECICLÁVEIS E IMPLANTAÇÃO E COORDENAÇÃO DA UNIDADE DE TRIAGEM DE PRIMAVERA DO LESTE MT.

##HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF##

##LOTE ÚNICO##

##REABERTO##

##EDITAL CONSOLIDADO##

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 114/2023
Data de Abertura: 08/01/2024
Data de Encerramento: 08/01/2024
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE VEICULO TIPO MICRO ÔNIBUS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE MT.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#AVISO DE ALTERAÇÃO DE DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 145/2023
Data de Abertura: 04/01/2024
Data de Encerramento: 04/01/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE ARES CONDICIONADOS, VENTILADORES E CLIMATIZADORES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO. 

#HORÁRIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 137/2023
Data de Abertura: 03/01/2024
Data de Encerramento: 03/01/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE DIVISÓRIAS, PISO ELEVADO, ELABORAÇÃO DE PROJETO, FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E MANUTENÇÃO DE DIVISÓRIAS, INCLUINDO TODO MATERIAL NECESSÁRIO PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 135/2023
Data de Abertura: 03/01/2024
Data de Encerramento: 03/01/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE VASILHAMES E RECARGAS DE GÁS P13, P45 E P90, PARA SUPRIMENTO DAS COPAS E COZINHAS INSTALADAS NAS DIVERSAS UNIDADES PERTENCENTES ÀS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

#HORARIO DE BRASILIA -DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 133/2023
Data de Abertura: 22/12/2023
Data de Encerramento: 22/12/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E ACONDICIONAMENTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PADARIA MUNICIPAL PERTENCENTE A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 107/2023
Data de Abertura: 22/12/2023
Data de Encerramento: 22/12/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE PASSAGENS DE VANS, PARA TRATAMENTO FORA DO DOMICÍLIO (TFD) E LOCAÇÃO DE VANS E MICRO-ÔNIBUS, CONFORME AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE  SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORARIO DE BRASILIA-DF

Situação: Encerrada