|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 106/2023
Data de Abertura: 13/12/2023
Data de Encerramento: 13/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA NOS EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORÁRIO DE BRASÍLA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 104/2023
Data de Abertura: 13/12/2023
Data de Encerramento: 13/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE AVENTAIS, TOUCAS E TÊNIS PARA USO DAS COZINHEIRAS DAS ESCOLAS MUNICIPAIS E DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO (UPA), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
# HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 124/2023
Data de Abertura: 07/12/2023
Data de Encerramento: 07/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE DERIVADOS DE ALIMENTOS DIVERSOS , PARA ATENDER AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 131/2023
Data de Abertura: 06/12/2023
Data de Encerramento: 06/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE LICENÇA DE DIREITO DE USO DE SOFTWARES INTEGRADOS E UNIFICADOS PARA ATENDER A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E SUAS ESCOLAS.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 123/2023
Data de Abertura: 06/12/2023
Data de Encerramento: 06/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE TRANSFORMADORES DE ENERGIA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 119/2023
Data de Abertura: 06/12/2023
Data de Encerramento: 06/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE CONCRETO USINADO, PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS ORIGINÁRIAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 103/2023
Data de Abertura: 06/12/2023
Data de Encerramento: 06/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FORNECIMENTO DE AQUISIÇÕES DE TECIDOS DIVERSOS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORÁRIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 128/2023
Data de Abertura: 05/12/2023
Data de Encerramento: 05/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE ALIMENTOS PARA PREPARAÇÃO DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR CONFORME AO PROGRAMA NACIONAL E MUNICIPAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR - PNAE, PARA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 127/2023
Data de Abertura: 05/12/2023
Data de Encerramento: 05/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO E GERENCIAMENTO INFORMATIZADO PARA A LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS, ATRAVÉS DE REDES DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS PELA CONTRATADA(O), EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 130/2023
Data de Abertura: 01/12/2023
Data de Encerramento: 01/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE DIVISÓRIAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#1º ADENDO - ALTERAÇÃO DATA#
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|