|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 129/2023
Data de Abertura: 01/12/2023
Data de Encerramento: 01/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA AQUISIÇÕES DE BANCOS ESCOLARES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
#HORARIO DE BRASÍLIA -DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 121/2023
Data de Abertura: 01/12/2023
Data de Encerramento: 01/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA CONFECÇÃO DE FRALDA INFANTIL PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
#HORARIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 120/2023
Data de Abertura: 01/12/2023
Data de Encerramento: 01/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE FILMES RADIOGRÁFICOS PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 117/2023
Data de Abertura: 01/12/2023
Data de Encerramento: 01/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MESAS INTERATIVAS, PARA AUXILIAR OS DOCENTES EM TRABALHOS PEDAGÓGICOS, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 113/2023
Data de Abertura: 01/12/2023
Data de Encerramento: 01/12/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA AQUISIÇÕES DE KITS PEDAGÓGICOS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO E SAÚDE.
#HORARIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 81/2023
Data de Abertura: 30/11/2023
Data de Encerramento: 30/11/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA No FORNECIMENTO DE MATERIAIS E MÃO DE OBRA PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA DE SISTEMA DE MONITORAMENTO ELETRÔNICO, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORARIO DE BRASILIA -DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 102/2023
Data de Abertura: 30/11/2023
Data de Encerramento: 30/11/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS E DE COMUNICAÇÃO VISUAL, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 34/2023
Data de Abertura: 29/11/2023
Data de Encerramento: 29/11/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PELÍCULA SOLAR E MÃO DE OBRA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORARIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 118/2023
Data de Abertura: 29/11/2023
Data de Encerramento: 29/11/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE CASCALHOS NATURAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 099/2023
Data de Abertura: 29/11/2023
Data de Encerramento: 29/11/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PROCEDER A LIMPEZA E A MANUTENÇÃO DAS CAIXAS COLETORAS DE ÁGUAS PLUVIAIS (BOCAS DE LOBO) INSTALADAS PELO PERÍMETRO URBANO MUNICIPAL.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|