Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 082/2023 – SRP
Data de Abertura: 26/10/2023
Data de Encerramento: 26/10/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE ARTEFATOS DE CIMENTO EM GERAL, CONFORME SOLICITAÇÃO E NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 098/2023
Data de Abertura: 24/10/2023
Data de Encerramento: 24/10/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA AQUISIÇÕES DE INSUMOS CONDICIONADORES DE SOLO, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 090/2023
Data de Abertura: 23/10/2023
Data de Encerramento: 23/10/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE METALURGIA E AQUISIÇÃO DE FORRO PVC PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

 

## 1º ADENDO MODIFICADOR ##

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 93/2023
Data de Abertura: 20/10/2023
Data de Encerramento: 20/10/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE CONSUMO E PERMANENTES DE INFORMÁTICA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.

# HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 079/2023
Data de Abertura: 20/10/2023
Data de Encerramento: 20/10/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA IMPLEMENTAÇÃO DE SOLUÇÕES DE GOVERNANÇA E MELHORIAS DE PROCESSOS PARA GESTÃO DA INFORMAÇÃO PATRIMONIAL PARA PROPORCIONAR A PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.

##HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF##

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 50/2023
Data de Abertura: 16/10/2023
Data de Encerramento: 16/10/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE MANUTENÇÕES CORRETIVAS  E PREVENTIVAS EM ARES CONDICIONADOS, MÁQUINAS DE LAVAR, TANQUINHOS, CENTRÍFUGAS, FOGÕES, FORNOS, COIFAS, MASSEIRAS, MODELADORAS, REFRIGERADORES, PURIFICADORES DE ÁGUA, FREEZERS E BEBEDOUROS, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, PARA ATENDIMENTO ÀS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 95/2023
Data de Abertura: 02/10/2023
Data de Encerramento: 02/10/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AS ESCOLAS DE REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 94/2023
Data de Abertura: 02/10/2023
Data de Encerramento: 02/10/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DO SERVIÇO DE PLATAFORMA PABX EM NUVEM, INCLUINDO OS RECURSOS DE ACESSO AO STFC, LIGAÇÕES LOCAIS, NACIONAIS E INTERNACIONAIS, COM OS SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO, SUPORTE, MANUTENÇÃO E TREINAMENTO, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES DESSE TERMO DE REFERÊNCIA, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGAO ELETRONICO 87/2023
Data de Abertura: 02/10/2023
Data de Encerramento: 02/10/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TRATOR GIRO ZERO PARA CORTE DE GRAMA.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 80/2023
Data de Abertura: 27/09/2023
Data de Encerramento: 27/09/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE RECURSOS TERAPEUTICOS PARA O SETOR DE ATENDIMENTO INFANTO-JUVENIL DA UNIDADE DESCENTRALIZADA DE REABILITAÇÃO GERVÁSIO PEREIRA PINTO.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada