|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 089/2023
Data de Abertura: 27/09/2023
Data de Encerramento: 27/09/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS PACTUADOS, NÃO PACTUADOS E JUDICIAIS DE ALTO CUSTO, ITENS FRACASSADOS/DESERTOS NO PREGÃO 05/2023 ANEXOS AO PROCESSO, OBJETIVANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASÍLIA -DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 078/2023
Data de Abertura: 27/09/2023
Data de Encerramento: 27/09/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE PISCINAS COM FORNECIMENTO DE PRODUTOS ONDE A FINALIDADE É ATENDER AS DEMANDAS APRESENTADAS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E SECRETARIA DE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 065/2023
Data de Abertura: 27/09/2023
Data de Encerramento: 27/09/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURANÇA DESARMADA PARA EVENTOS, PARA ATENDER A PROGRAMAÇÃO DO CALENDÁRIO DE EVENTOS E/OU AÇÕES PROMOVIDOS PELA SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASÍLIA -DF
REABERTO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 45/2023
Data de Abertura: 01/09/2023
Data de Encerramento: 01/09/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE BANCADA E PRATELEIRA DE GRANITO, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO, ASSISTENCIA SOCIAL, INFRAESTRUTURA E SAUDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 069/2023
Data de Abertura: 25/08/2023
Data de Encerramento: 25/08/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E MANUTENÇÃO DE PISOS EMBORRACHADOS E TOLDOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 067/2023
Data de Abertura: 22/08/2023
Data de Encerramento: 22/08/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MASSA ASFALTICA EM SACO DE 25KG PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
# HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 085/2023
Data de Abertura: 21/08/2023
Data de Encerramento: 21/08/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE FÓRMULAS INFANTIS, SUPLEMENTOS ALIMENTARES,DIETAS ENTERAIS E LEITE, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 076/2023
Data de Abertura: 21/08/2023
Data de Encerramento: 21/08/2023
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE NOTEBOOK PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 58/2023
Data de Abertura: 18/08/2023
Data de Encerramento: 18/08/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO PARA EMPRESA ESPECIALIZADA EM MINISTRAR AULAS DE MÚSICA INCLUINDO O FORNECIMENTO DE LOCAL E SEDE DA ESCOLA MUNICIPAL DE MUNICIPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE.
#HORARIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 054/2023
Data de Abertura: 15/08/2023
Data de Encerramento: 15/08/2023
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE PÁ CARREGADEIRA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|