Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 029/2023
Data de Abertura: 15/08/2023
Data de Encerramento: 15/08/2023
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA, CONSERVAÇÃO, DESINFECÇÃO E ASSEIO PREDIAL, SERVIÇO DE LAVAGEM DE CARPETES E ESTOFADOS A SECO; PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS UNIDADES PERTENCENTES À SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE, TENDO A CONTRATADA A INTEIRA RESPONSABILIDADE EM FORNECER TODOS OS MATERIAIS DE LIMPEZA, DOS SANITÁRIOS, PRODUTOS QUÍMICOS, EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL E ACESSÓRIOS NECESSÁRIOS, BEM COMO TODO PESSOAL ESPECIALIZADO PARA O CONTROLE E A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS.

##HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF##

##ADENDO MODIFICADOR##

##REABERTURA##

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 061/2023
Data de Abertura: 08/08/2023
Data de Encerramento: 08/08/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FORNECIMENTO DE TECIDOS DIVERSOS, FRONHAS, LENÇÓIS, TOALHAS, CAMISOLAS, COBERTORES, TRAVESSEIROS E COLCHÕES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/MT. 

#HORARIO DE BRASILIA-DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 077/2023
Data de Abertura: 07/08/2023
Data de Encerramento: 07/08/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS POR HORAS (HORÍMETRO) COM CAMINHÕES, ESTANDO INCLUSOS COMBUSTÍVEL, OPERADORES E MANUTENÇÕES, EM ATENDIMENTO ÀS  NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

1º ADENDO MODIFICADOR

#NOVA DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 052/2023
Data de Abertura: 07/08/2023
Data de Encerramento: 07/08/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 040/2023
Data de Abertura: 07/08/2023
Data de Encerramento: 07/08/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO CONTÍNUOS MEDIANTE CESSÃO DE MÃO DE OBRA DE AUXÍLIO E APOIO AOS ALUNOS COM DEFICIÊNCIA, QUE APRESENTEM LIMITAÇÕES MOTORAS, COGNITIVAS E OUTRAS QUE ACARRETEM DIFICULDADES DE CARÁTER PERMANENTE OU TEMPORÁRIO NO AUTOCUIDADO, COM ATENDIMENTO EM UNIDADES ESCOLARES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE – MT.

#HORÁRIO DE BRASÍLA - DF

##REABERTO##

 

##ADENDO MODIFICADOR##

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 51/2023
Data de Abertura: 04/08/2023
Data de Encerramento: 04/08/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE HIGIENE, LIMPEZA, DESCARTÁVEIS E UTENSÍLIOS PARA COZINHA. 

#HORARIO DE BRASILIA-DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 075/2023
Data de Abertura: 03/08/2023
Data de Encerramento: 03/08/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CÂMARAS DE CONSERVAÇÃO PARA VACINAS, ELETROCARDIÓGRAFOS E BALANÇAS PEDIÁTRICAS DIGITAIS, PARA SUPRIR A NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE PRIMAVERA DO LESTE. 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 83/2023
Data de Abertura: 02/08/2023
Data de Encerramento: 02/08/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CONCRETO USINADO, CONFORME SOLICITAÇÃO E NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 36/2023
Data de Abertura: 02/08/2023
Data de Encerramento: 02/08/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE CERIMONIAL, PARA ELABORAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E APRESENTAÇÃO DE EVENTOS RELACIONADOS ÀS ATIVIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 074/2023
Data de Abertura: 02/08/2023
Data de Encerramento: 02/08/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÕES DE FORMAS PARA FABRICAÇÃO DE PAVERS E MEIOS FIOS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada