|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2023
Data de Abertura: 17/07/2023
Data de Encerramento: 17/07/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONFECÇÃO DE CAMISETAS PERSONALIZADAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASILIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 41/2023
Data de Abertura: 13/07/2023
Data de Encerramento: 13/07/2023
|
Objeto:
Registro de Preços para contratação de Empresa Especializada no Fornecimento e Instalação de Telhas Onduladas, Calhas E Rufos, Pintura Especial Para Telhas E Estruturas Metálicas. Com disponibilidade de mão de obra, equipamentos e tudo que se fizer necessário para a perfeita execução dos serviços. Para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Esportes de Primavera do Leste. nas quadras e ginásio cobertos do município.
#REABERTURA#
#ADENDO MODIFICADOR#
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 33/2023
Data de Abertura: 13/07/2023
Data de Encerramento: 13/07/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE TROFÉUS E MEDALHAS, PARA PREMIAÇÕES, COMPETIÇÕES REALIZADAS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE-MT.
# HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 128/2022
Data de Abertura: 13/07/2023
Data de Encerramento: 13/07/2023
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE TELEFONIA FIXA RURAL E INTERNET VIA FIBRA ÓPTICA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
# HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 072/2023
Data de Abertura: 13/07/2023
Data de Encerramento: 13/07/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE GASES MEDICINAIS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
# HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 039/2023
Data de Abertura: 13/07/2023
Data de Encerramento: 13/07/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE SONORIZAÇÃO, PALCO, CAMARIM, PAINEL EM LED, ILUMINAÇÃO, GERADOR E PLATAFORMA ELEVATÓRIA PARA ACESSIBILIDADE, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAIS MUNICIPAIS.
# HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 038/2023
Data de Abertura: 13/07/2023
Data de Encerramento: 13/07/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
# HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 07/2023
Data de Abertura: 06/07/2023
Data de Encerramento: 06/07/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA UTILIZADOS NA LAVANDERIA HOSPITALAR, PARA USO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE E SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 057/2023
Data de Abertura: 06/07/2023
Data de Encerramento: 06/07/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE CENTRAL E CAMÊRAS DE MONITORAMENTO VISANDO MELHORAR SEGURANÇA DE SERVIDORES E PATRIMÔNIOS DA SECRETARIA DE GOVERNO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 023/2023
Data de Abertura: 05/07/2023
Data de Encerramento: 05/07/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE CORTINAS E PERSIANAS, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E MÃO DE OBRA. PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|