Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 060/2023
Data de Abertura: 04/07/2023
Data de Encerramento: 04/07/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E LOCAÇÃO DE AUDITÓRIOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2023
Data de Abertura: 04/07/2023
Data de Encerramento: 04/07/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE TESTES DE HEMOGRAMA COMPLETO COM APARELHO ANALISADOR HEMATOLOGICO EM REGIME COMODATO. PARA USO NO LABORATÓRIO DA UPA.

# HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 63/2023
Data de Abertura: 03/07/2023
Data de Encerramento: 03/07/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CADEIRAS DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES DESSE TERMO DE REFERÊNCIA, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE. 

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 27/2023
Data de Abertura: 03/07/2023
Data de Encerramento: 03/07/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE EXAMES DE DENSITOMETRIA ÓSSEA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 048/2023
Data de Abertura: 28/06/2023
Data de Encerramento: 28/06/2023
Objeto:

AQUISIÇÃO DE CAMINHÃO COMBOIO ABASTECIMENTO E LUBRIFICADOR, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 053/2023
Data de Abertura: 27/06/2023
Data de Encerramento: 27/06/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS,  PARA AQUISIÇÕES DE SOROS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 020/2023
Data de Abertura: 26/06/2023
Data de Encerramento: 26/06/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MARMITEX, LANCHES E REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE, SAÚDE, EDUCAÇÃO, ASSISTENCIA SOCIAL, INFRAESTRUTURA, ESPORTES, EXECUTIVO MUNICIPAL, FAZENDA, ADMINISTRAÇÃO, CULTURA, GOVERNO DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 43/2023
Data de Abertura: 20/06/2023
Data de Encerramento: 20/06/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE TABLETS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.

#HORARIO DE BRASILIA-DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 44/2023
Data de Abertura: 16/06/2023
Data de Encerramento: 16/06/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS VIA SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO ADMINISTRATIVA NA ÁREA DA SAÚDE , PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE-MT.

#HORARIO DE BRASILIA-DF

#ADENDO MODIFICADOR#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 31/2023
Data de Abertura: 14/06/2023
Data de Encerramento: 14/06/2023
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS RESIDUAIS DO PREGAO 142/2022 EM DECORRENCIA DE TEREM SIDO FRACASSADOS PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORARIO DE BRASILIA-DF

Situação: Encerrada