|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2023
Data de Abertura: 28/04/2023
Data de Encerramento: 28/04/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MADEIRAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 030/2023
Data de Abertura: 28/04/2023
Data de Encerramento: 28/04/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LUMINÁRIAS EM LED, PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA, VISANDO ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 010/2023
Data de Abertura: 26/04/2023
Data de Encerramento: 26/04/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GRAMAS DAS ESPÉCIES ESMERALDA E AMENDOIM, AMBAS COM PLANTIO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SAUDE, EDUCAÇÃO, INFRAESTRUTURA, ASSISTENCIA SOCIAL E ESPORTES.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
# NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 016/2023
Data de Abertura: 26/04/2023
Data de Encerramento: 26/04/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERAPIA OCUPACIONAL - CONTRATAÇÃO DE TERAPEUTA OCUPACIONAL (TO) PARA ATENDER OS PACIENTES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 17/2023
Data de Abertura: 18/04/2023
Data de Encerramento: 18/04/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CARROCERIAS DE MADEIRA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASILIA-DF
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2023
Data de Abertura: 18/04/2023
Data de Encerramento: 18/04/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LEITE PASTEURIZADO TIPO C PARA ALIMENTAÇÃO DOS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#NOVA DATA
#1º ADENDO MODIFICADOR
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2023
Data de Abertura: 31/03/2023
Data de Encerramento: 31/03/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA E PROCEDA FABRICAÇÃO/MONTAGEM/INSTALAÇÃO DE PLAYGROUNDS EM FORMATO DE AVIÃO E BARCO, BEM COMO GIRA-GIRA, FORMATO TAÇA E BRINQUEDO TIPO JETSKI. PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 09/2023
Data de Abertura: 29/03/2023
Data de Encerramento: 29/03/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA FORNECEDORA DE CÂMERAS, BEM COMO PRESTADORA DAS RESPECTIVAS INSTALAÇÕES E MANUTENÇÕES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#HORARIO DE BRASILIA -DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2023– SRP
Data de Abertura: 23/03/2023
Data de Encerramento: 23/03/2023
|
Objeto:
Registro de preços para aquisições de passagens aéreas, incluindo reservas, emissões, marcações, remarcações e fornecimento, visando atender a todas as secretarias municipais de Primavera do Leste.
#Horario de Brasilia-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 115/2022
Data de Abertura: 15/03/2023
Data de Encerramento: 15/03/2023
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ELABORAÇÃO DE PROJETO ARQUITETONICO LAR DO IDOSO, COM O OBJETIVO DE CONSTRUIR A SEDE DA CASA LAR DO IDOSO DE PRIMAVERA DO LESTE TOTALIZANDO UMA ÁREA DE 3.840,00M2 PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
##HORARIO DE BRASILIA -DF##
|
|