|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 142/2022
Data de Abertura: 26/01/2023
Data de Encerramento: 26/01/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AO PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR -PNAE, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA COORDENADORIA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DO MUNICÍPIO.
#HORARIO DE BRASILIA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 136/2022
Data de Abertura: 13/01/2023
Data de Encerramento: 13/01/2023
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM MÁQUINAS PESADAS POR HORAS (HORÍMETRO), COM COMBUSTÍVEL E MOTORISTAS, OPERADORES E MANUTENÇÕES, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DE INFRAESTRUTURA E SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 135/2022
Data de Abertura: 13/01/2023
Data de Encerramento: 13/01/2023
|
Objeto:
PROCESSO LICITATÓRIO EM REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM CAMINHÕES POR HORAS (HORÍMETRO) ESTANDO INCLUSOS COMBUSTÍVEL, OPERADORES E MANUTENÇÕES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
###3º ADENDO MODIFICADOR###
##AVISO DE ALTERAÇÃO DE DATA##
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 137/2022
Data de Abertura: 11/01/2023
Data de Encerramento: 11/01/2023
|
Objeto:
PROCESSO LICITATÓRIO, VIA MODALIDADE PREGÃO, REGIDO PELA LEI 10.520/02 E SUBSIDIADO PELA 8.666/93, COM FORMALIZAÇÃO DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA FORNECIMENTO DE MONITORES SENSÍVEIS AO TOQUE DE 75’’, EM PROVIMENTO AO SOLICITADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 123/2022
Data de Abertura: 09/01/2023
Data de Encerramento: 09/01/2023
|
Objeto:
PROCESSO LICITATÓRIO EM REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM TRATOR POR HORAS (HORÍMETRO) ESTANDO INCLUSOS COMBUSTÍVEL, OPERADORES E MANUTENÇÕES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 131/2022
Data de Abertura: 20/12/2022
Data de Encerramento: 20/12/2022
|
Objeto:
PROCESSO LICITATÓRIO, MODALIDADE PREGÃO, EMBASADO NA LEI 8.666/93 E 10.520/02, A SER REALIZADO PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FILMES RADIOGRÁFICOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#HORARIO DE BRASILIA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 119/2022
Data de Abertura: 17/11/2022
Data de Encerramento: 17/11/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE TONERS, CARTUCHOS E TINTAS PARA IMPRESSORAS E FILAMENTOS PARA IMPRESSORAS 3D, DE MODO A ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
# HORÁRIO DE BRASILIA - DF
#ATA RESERVADA PRINCIPIO DA AUTOTUTELA_08122022
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 120/2022
Data de Abertura: 16/11/2022
Data de Encerramento: 16/11/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE APARELHO DE RAIO X, SENDO UM APARELHO NA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO UPA 24H E O APARELHO DA CLINICA DA MULHER , A PEDIDO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 127/2022
Data de Abertura: 03/11/2022
Data de Encerramento: 03/11/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA AS AQUISIÇÕES DE TESTES DE URINA TIPO I, COM O COMODATO DO EQUIPAMENTO LABORATORIAL ANALISADOR, PARA ATENDIMENTO DAS UNIDADES PERTENCENTE À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 110/2022
Data de Abertura: 27/10/2022
Data de Encerramento: 27/10/2022
|
Objeto:
ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO, PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA DESENVOLVIMNTO ECONÔMICO, DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|