|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 121/2022
Data de Abertura: 25/10/2022
Data de Encerramento: 25/10/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LEITE PASTEURIZADO TIPO C PARA ALIMENTAÇÃO DOS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
# AVISO DE SUSPENSÃO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 114/2022
Data de Abertura: 24/10/2022
Data de Encerramento: 24/10/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE MOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS, EQUIPAMENTOS PERMANENTES E DE SONORIZAÇÃO FRACASSADOS NO PREGÃO 71/2022 E PREGÃO 84/2022, VISANDO ATENDER AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 112/2022
Data de Abertura: 11/10/2022
Data de Encerramento: 11/10/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AQUISIÇÕES DE KITS ESCOLARES E MOCHILAS PARA ATENDER OS ALUNOS DE EDUCAÇÃO INFANTIL, ENSINO FUNDAMENTAL, PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS E PROFESSORES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE PRIMAVERA DO LESTE.
##Benefício Regional Lei Municipal nº 1.953/2021##
# REVOGADO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 111/2022 - SRP
Data de Abertura: 07/10/2022
Data de Encerramento: 07/10/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DEVIDO A RESCISÃO CONTRATUAL DO PREGÃO Nº 169/2021, EM ATENDIMENTO AO SOLICITADO PELA DIVERSASSECRETARIAS DO DO MUNICÍPIO.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#BENEFÍCIO REGIONAL - LEI MUNICIPAL 1.953/2021
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 089/2022
Data de Abertura: 05/10/2022
Data de Encerramento: 05/10/2022
|
Objeto:
ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, MT.
HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
# REVOGADO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 102/2022
Data de Abertura: 27/09/2022
Data de Encerramento: 27/09/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS HOSPITALARES PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#AVISO DE SUSPENSÃO
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 080/2022
Data de Abertura: 20/09/2022
Data de Encerramento: 20/09/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA AS AQUISIÇÕES DE TESTES DE HEMOGRAMA E URINA TIPO I, COM O COMODATO DO EQUIPAMENTO LABORATORIAL ANALISADOR, PARA ATENDIMENTO DAS UNIDADES PERTENCENTE À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 107/2022
Data de Abertura: 14/09/2022
Data de Encerramento: 14/09/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE TESTES PSICOLÓGICOS, PSICOPEDAGÓGICOS, FONAUDIOLÓGICOS, LIVROS E JOGOS, DOS ITENS DESERTOS NO PREGÃO 066/2022PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 100/2022
Data de Abertura: 12/09/2022
Data de Encerramento: 12/09/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES E DE CONSUMO DE ILUMINAÇÃO CÊNICA, FRACASSADOS OU DESERTOS NO PREGÃO 56/2022, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA DIVERSAS UNIDADES QUE COMPÕEM A SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 086/2022 - SRP
Data de Abertura: 02/09/2022
Data de Encerramento: 02/09/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, ARTESANATO E PAPELARIA, FRACASSADOS OU DESERTOS NO PREGÃO 046/2022, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|