Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 104/2022 SRP
Data de Abertura: 31/08/2022
Data de Encerramento: 31/08/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA O PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORÓRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 098/2022
Data de Abertura: 30/08/2022
Data de Encerramento: 30/08/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LINÓLEO E FITAS DE LINÓLEO PARA SERVIR AOS EQUIPAMENTOS CULTURAIS GERIDO PELA SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE DE PRIMAVERA DO LESTE. 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#NOVA DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 099/2022
Data de Abertura: 29/08/2022
Data de Encerramento: 29/08/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LABORATORIAIS PARA CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS PARA ATENDER A DEMANDA DO PROGRAMA DE SAÚDE BUCAL NO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS - CEO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#NOVA DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 95/2022
Data de Abertura: 23/08/2022
Data de Encerramento: 23/08/2022
Objeto:

ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO, PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE, DE PRIMAVERA DO LESTE, MT.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 101/2022
Data de Abertura: 23/08/2022
Data de Encerramento: 23/08/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LEITE PASTEURIZADO TIPO C PARA ALIMENTAÇÃO DOS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE PRIMAVERA DO LESTE.

#REVOGADO##

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 092/2022
Data de Abertura: 02/08/2022
Data de Encerramento: 02/08/2022
Objeto:

AQUISIÇÃO DE MONITORES LED 55 POLEGADAS PARA VIDEO WALL EM CONJUNTO COM RESPECTIVOS SUPORTES PANTOGRÁFICOS PARA SUPRIMENTO DA CENTRAL DE MONITORAMENTO, DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

#HORARIO DE BRASILIA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 072/2022
Data de Abertura: 29/07/2022
Data de Encerramento: 29/07/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 084/2022
Data de Abertura: 18/07/2022
Data de Encerramento: 18/07/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE MOBILIÁRIOS ESCOLARES, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO. 

#HORARIO DE BRASILIA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 070/2022
Data de Abertura: 12/07/2022
Data de Encerramento: 12/07/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS PARA UTILIZAÇÃO NAS UNIDADES DE FISIOTERAPIA MUNICIPAIS.

#HORÁIO DE BRASÍLIA- DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 083/2022
Data de Abertura: 08/07/2022
Data de Encerramento: 08/07/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, RESIDUAIS DO PREGÃO 169/2021, POR MOTIVO DE DESISTÊNCIA, EM ATENDIMENTO AO SOLICITADO PELAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada