|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 066/2022
Data de Abertura: 08/07/2022
Data de Encerramento: 08/07/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE TESTES PSICOLÓGICOS, PSICOPEDAGÓGICOS, FONAUDIOLÓGICOS, LIVROS E JOGOS, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASÍLIA
#ALTERAÇAO DE NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 082/2022
Data de Abertura: 08/07/2022
Data de Encerramento: 08/07/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, RESIDUAIS DOS PREGÕES 109, 143 E 152/2021, POR MOTIVO DE DESISTÊNCIA, EM ATENDIMENTO AO SOLICITADO PELA COORDENADORIA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DO MUNICÍPIO.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA- DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 055/2022
Data de Abertura: 05/07/2022
Data de Encerramento: 05/07/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS E DE COMUNICAÇÃO VISUAL, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#SUSPENSO PARA CORREÇÕES
#AVISO DE ALTERAÇÃO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 64/2022
Data de Abertura: 04/07/2022
Data de Encerramento: 04/07/2022
|
Objeto:
ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE UNIFORMES ESCOLARES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE.
# HORARIO DE BRASÍLIA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 071/2021
Data de Abertura: 01/07/2022
Data de Encerramento: 01/07/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE MOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS, EQUIPAMENTOS PERMANENTES E DE SONORIZAÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 074/2022
Data de Abertura: 30/06/2022
Data de Encerramento: 30/06/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS (MOTONIVELADORA, PÁ CARREGADEIRA E ROLO COMPACTADOR), EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#NOVA DATA
#REVOGADO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 59/2022
Data de Abertura: 10/06/2022
Data de Encerramento: 10/06/2022
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE, DE PRIMAVERA DO LESTE MT.
# HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 049/2022
Data de Abertura: 08/06/2022
Data de Encerramento: 08/06/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ARTES MARCIAIS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SEMESP (SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES) DE PRIMAVERA DO LESTE, E SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASILIA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 65/2022
Data de Abertura: 06/06/2022
Data de Encerramento: 06/06/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE CONSUMO E PERMANENTES DE INFORMÁTICA, (RESIDUAIS DO PREGÃO 15/2022) EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
#Horário de Brasília – DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 037/2022
Data de Abertura: 23/05/2022
Data de Encerramento: 23/05/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE INSUMOS E EQUIPAMENTOS LABORATORIAIS PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA
#BENEFÍCIO REGIONAL DE 10% LEI MUNICIPAL 1.983/2021
|
|