|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 50/2022
Data de Abertura: 19/05/2022
Data de Encerramento: 19/05/2022
|
Objeto:
PROCESSO LICITATÓRIO, EMBASADO NAS LEIS Nº 8.666/93 E Nº 10.520/02, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PACTUADOS, NÃO PACTUADOS E DE ALTO CUSTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASÍLIA
#ADENDO MODIFICADOR
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 043/2022
Data de Abertura: 19/05/2022
Data de Encerramento: 19/05/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE COLETA SEMANAL, TRANSPORTE, TRATAMENTO E DESTINAÇÃO FINAL DE RESÍDUOS PERTENCENTES AO GRUPO A (RESÍDUOS COM A POSSÍVEL PRESENÇA DE AGENTES BIOLÓGICOS), GRUPO B (RESÍDUOS QUÍMICOS, INCLUINDO LÂMPADAS, REVELADOR E FIXADOR DE RAIO-X, PELÍCULAS DE RAIO-X, PILHAS, BATERIAS, ETC..) E GRUPO E (MATERIAIS PERFURO CORTANTES), PROVENIENTE DAS UNIDADES DE SAÚDE MUNICIPAIS.
#HORARIO DE BRASÍLIA
#NOVA DATA
#PLATAFORMA - LICITANET
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 53/2022
Data de Abertura: 11/05/2022
Data de Encerramento: 11/05/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VESTIMENTA CÊNICA COM INSTALAÇÃO PARA O CENTRO CULTURAL, EM ATENDIMENTO AS DEMANDAS DESTA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES, EXIGÊNCIAS E ESTIMATIVAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO.
#HORARIO DE BRASILIA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 056/2022
Data de Abertura: 11/05/2022
Data de Encerramento: 11/05/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES E DE CONSUMO DE ILUMINAÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES QUE COMPÕEM A SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASILIA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 046/2021
Data de Abertura: 05/05/2022
Data de Encerramento: 05/05/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, ARTESANATO E PAPELARIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#BENEFÍCIO REGIONAL LEI 1.953/2021
# 1º ADENDO MODIFICADOR
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 040/2022
Data de Abertura: 27/04/2022
Data de Encerramento: 27/04/2022
|
Objeto:
PROCESSO LICITATORIO, EMBASADO NAS LEIS N 8.666/93 E N 10.520/02, A SER REALIZADO PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, HIGIENE E DESCARTÁVEIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 054/2022
Data de Abertura: 26/04/2022
Data de Encerramento: 26/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO TERCEIRIZADO DE MÃO DE OBRA DE SERVIÇOS GERAIS, CAPINA MANUAL, SERVIÇOS DE TAPA BURACO, SERVIÇOS DE VARRIÇÃO DE VIAS PÚBLICAS E LAVADOR DE VEÍCULOS, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 041/2022
Data de Abertura: 26/04/2022
Data de Encerramento: 26/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CADEIRAS, MESAS E TENDAS, OBJETIVANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT.
#HORARIO DE BRASÍLIA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 031/2022
Data de Abertura: 19/04/2022
Data de Encerramento: 19/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AQUISIÇÕES DE GRAMAS SINTÉTICAS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#1ºADENDO MODIFICADOR
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 042/2022
Data de Abertura: 18/04/2022
Data de Encerramento: 18/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE ACESSO AO SPC E SERASA.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
#NOVA DATA
|
|