|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 038/2022
Data de Abertura: 12/04/2022
Data de Encerramento: 12/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE HERBICIDAS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE INFRAESTRUTURA E DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.
# HORÁRIO DE BRASILIA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 036/2022
Data de Abertura: 11/04/2022
Data de Encerramento: 11/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASILIA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 029/2022
Data de Abertura: 07/04/2022
Data de Encerramento: 07/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KIT MERENDA ESCOLAR (COLHER, CANECA E PRATO) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 023/2022
Data de Abertura: 21/03/2022
Data de Encerramento: 21/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS, HIDRÁULICOS E DE CONSTRUÇÃO PARA A REALIZAÇÃO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS PRÉDIOS E CONSTRUÇÕES SOB RESPONSABILIDADE MUNICIPAL, CONFORME NECESSIDADE E SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT
#HORÁRIO E BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 168/2021
Data de Abertura: 18/03/2022
Data de Encerramento: 18/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA ELÉTRICA PARA A REALIZAÇÃO DE ESTUDO PARA REDUÇÃO DO CUSTO DE ENERGIA ELÉTRICA EM TODOS EDIFÍCIOS PÚBLICOS E EDIFÍCIOS ALUGADOS PARA ATENDER A GESTÃO MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASILIA / DF
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015/2022
Data de Abertura: 07/03/2022
Data de Encerramento: 07/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE CONSUMO E PERMANENTES DE INFORMÁTICA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 001/2022
Data de Abertura: 01/03/2022
Data de Encerramento: 01/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO TERCEIRIZADO DE MÃO DE OBRA DE SERVIÇOS GERAIS, CAPINA MANUAL, SERVIÇOS DE TAPA BURACO, SERVIÇOS DE VARRIÇÃO DE VIAS PÚBLICAS E LAVADOR DE VEÍCULOS, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.
##SUSPENSO##
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2022
Data de Abertura: 24/02/2022
Data de Encerramento: 24/02/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MASSA ASFALTICA EM SACO DE 25KG PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 009/2022
Data de Abertura: 07/02/2022
Data de Encerramento: 07/02/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ASFALTAMENTO, LAMA ASFÁLTICA E TAPA BURACOS DE RUAS E AVENIDAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#HORÁRIO E BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 172/2021
Data de Abertura: 27/01/2022
Data de Encerramento: 27/01/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FÓRMULAS E SUPLEMENTOS ALIMENTÍCIOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, EDUCAÇÃO E SAÚDE
##HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF##
|
|