|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 169/2021
Data de Abertura: 26/01/2022
Data de Encerramento: 26/01/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, OBJETIVANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
#HORÁRIO DE BRASILIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 161/2021
Data de Abertura: 10/01/2022
Data de Encerramento: 10/01/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS HOSPITALARES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE.
# HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 155/2021
Data de Abertura: 07/01/2022
Data de Encerramento: 07/01/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UM TRATOR E UMA GRADE ARADORA INTERMEDIÁRIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 151/2021
Data de Abertura: 20/12/2021
Data de Encerramento: 20/12/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PACTUADOS, NÃO PACTUADOS E ORDEM JUDICIAL, FRACASSADOS DO PREGÃO Nº 115/2021 SOMADOS COM MEDICAMENTOS PRESENTES EM PROCESSOS COM VENCIMENTO PRÓXIMO, SENDO DE EXTREMA URGÊNCIA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA POPULAÇÃO DO MUNICÍPIO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
#HORÁRIO DE BRASÍLIA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 152/2021
Data de Abertura: 14/12/2021
Data de Encerramento: 14/12/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA COORDENADORIA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DO MUNICÍPIO. ESTE TERMO DE REFERÊNCIA FOI ELABORADO EM CUMPRIMENTO AO DISPOSTO NA LEI Nº 10.520/2002 E SUBSIDIARIAMENTE, PELAS LEIS Nº 8.087/90, Nº 8.666/93. Nº 9.784/99 E SUAS ALTERAÇÕES E DEMAIS LEGISLAÇÃO COMPLEMENTAR.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 158/2021
Data de Abertura: 08/12/2021
Data de Encerramento: 08/12/2021
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE VEÍCULO TIPO CAMINHONETE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 149/2021
Data de Abertura: 26/11/2021
Data de Encerramento: 26/11/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PEÇAS PARA MANUTENÇÕES DE EQUIPAMENTOS DE USO ODONTOLÓGICO E HOSPITALAR, FRACASSADOS NO PROCESSO ANTERIOR, OBJETIVANDO SUPRIR ÀS NECESSIDADES DOS CONSULTÓRIOS PERTENCENTES ÀS UNIDADES DE SAÚDE MUNICIPAIS.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 154/2021
Data de Abertura: 24/11/2021
Data de Encerramento: 24/11/2021
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE SHOW PIROTÉCNICO COM “FOGOS DE BAIXO RUÍDO”, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE.
##REVOGADO##
##REVOGADO##
##REVOGADO##
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 141/2021
Data de Abertura: 19/11/2021
Data de Encerramento: 19/11/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE PLATAFORMA PANTOGRAFICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 123/2021
Data de Abertura: 18/11/2021
Data de Encerramento: 18/11/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO E GERENCIAMENTO INFORMATIZADO PARA LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS, ATRAVÉS DAS REDES DE ESTABELECIMENTO CREDENCIADOS PELA CONTRATADA.
|
Tipo:
|
“MENOR TAXA DE ADMINISTRAÇÃO”
|
|
|