Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021
Data de Abertura: 08/11/2021
Data de Encerramento: 08/11/2021
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA ELABORAÇÃO DE PROJETO BÁSICO E EXECUTIVO PARA O PROLONGAMENTO DA INFRAESTRUTURA DA RUA OLIVÉRIO PORTA, TRECHO DEFINIDO ENTRE O FINAL DO ASFALTO (PRÓXIMO AO POSTO IDEAL) ATÉ O ENTRONCAMENTO DE ACESSO À INOVAR INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE CEREAIS, NO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT, COM APROXIMADAMENTE 3.550 METROS DE EXTENSÃO.

 

##REVOGADO##

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 138/2021
Data de Abertura: 28/10/2021
Data de Encerramento: 28/10/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FILMES RADIOGRÁFICOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA  SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

   #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 143/2021
Data de Abertura: 27/10/2021
Data de Encerramento: 27/10/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DO TIPO CARNES E FRIOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA COORDENADORIA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DO MUNICÍPIO

#HORÁRIO DE BRASÍLIA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 128/2021
Data de Abertura: 21/10/2021
Data de Encerramento: 21/10/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS FRACASSADOS DO PREGÃO 95/2021 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

#HORARIO DE BRASÍLIA-DF

 

## 1ºADENDO MODIFICADOR ##

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 125/2021
Data de Abertura: 21/10/2021
Data de Encerramento: 21/10/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDALHAS E TROFÉUS, VISANDO ATENDER AS PREMIAÇÕES DOS CAMPEONATOS E EVENTOS PROMOVIDOS, CONFORME NECESSIDADE DA  SECRETARIA MUNICIPAL ESPORTES DE PRIMAVERA DO LESTE

#HORÁRIODEBRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 129/2021
Data de Abertura: 20/10/2021
Data de Encerramento: 20/10/2021
Objeto:
 
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA EEVENTUAL AQUISIÇÃO DE FRALDAS E DESCARTÁVEIS A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DASSECRETARIASMUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 131/2021
Data de Abertura: 14/10/2021
Data de Encerramento: 14/10/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ASFALTAMENTO, LAMA ASFÁLTICA E TAPA BURACOS DE RUAS E AVENIDAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

 

#HORÁRIODEBRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 124/2021
Data de Abertura: 08/10/2021
Data de Encerramento: 08/10/2021
Objeto:

 

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TAPETES PEDILÚVIOS E TERMÔMETROS INFRAVERMELHOS DE TESTA, OBJETIVANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 127/2021
Data de Abertura: 04/10/2021
Data de Encerramento: 04/10/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL  CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE UMA UNIDADE MÓVEL VETERINÁRIA PARA CASTRAÇÃO DE ANIMAIS DE PEQUENO PORTE, DENOMINADO CASTRAMÓVEL, COM TODAS AS INSTALAÇÕES, MOBILIÁRIOS E EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE. 

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 126/2021 – SRP
Data de Abertura: 04/10/2021
Data de Encerramento: 04/10/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RESERVA, EMISSÃO, MARCAÇÃO, REMARCAÇÃO E FORNECIMENTO DE PASSAGENS AÉREAS, POR MEIO DE ATENDIMENTO REMOTO (E-MAIL E TELEFONE), VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada