|
Processo de Compra: 0373/2025
Data de Abertura: 11/09/2025
Data de Encerramento: 09/12/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
|
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE INTERNET VIA SATÉLITE, ABRANGENDO A INSTALAÇÃO E KITS DE INTERNET
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
08:30:00
|
Valor Estimado: R$ R$ 529.327,76
|
|
Processo de Compra: 407/2025
Data de Abertura: 08/09/2025
Data de Encerramento: 08/09/2025
|
Objeto: PROCESSO LICITATÓRIO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS EM ATENDIMENTOS DAS UNIDADES DA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
INICIO: 08H30MIN (HORÁRIO DE BRASILIA)
|
|
|
Processo de Compra: 0351/2025
Data de Abertura: 02/09/2025
Data de Encerramento: 14/10/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
|
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO PARA LABORATÓRIO EM COMODATO; COM FORNECIMENTO DE REAGENTES, ELÉTRODOS/SENSORES E CONSUMÍVEIS DO EQUIPAMENTO DE GASOMETRIA ARTERIAL (GASÔMETRO), PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES LABORATORIAIS PARA O LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO - UPA 24 HORAS
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF#
02/09/2025 ÀS 08:30:00
|
Valor Estimado: R$ R$ 121.000,00
|
|
Processo de Compra: 0285/2025
Data de Abertura: 26/08/2025
Data de Encerramento: 26/08/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
|
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM AQUISIÇÃO DE PELÍCULAS SOLARES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE – MT
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
MARCADO PARA 26/08/2025 ÀS 08:30:00H
|
Valor Estimado: R$ R$ 761.600,00
|
|
Processo de Compra: 406/2025
Data de Abertura: 25/08/2025
Data de Encerramento: 25/08/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A LOCAÇÃO E MONTAGEM/DESMONTAGEM DE ARQUIBANCADA EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
INICIO: 08H30MIN - HORARIO DE BRASILIA-DF
|
|
|
Processo de Compra: 313/2025
Data de Abertura: 20/08/2025
Data de Encerramento: 20/08/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE CURATIVOS INDUSTRIALIZADOS DE ALTA TECNOLOGIA E COM CAPACIDADE DE TRATAMENTO ANTIMICROBIANO E AUTOBIOFILME, OBJETIVANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE – MT.
INICIO: 08H30MIN (Horario de Brasília - DF)
|
|
|
Processo de Compra: 0277/2025
Data de Abertura: 15/08/2025
Data de Encerramento: 28/11/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
|
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO DE DIVERSAS MODALIDADES, VISANDO ATENDER AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE – MT
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
08:30:00
SUSPENSO EM: 10/08/2025
REMARCADO: 15/08/2025 - ÀS 08:30:00 (HORÁRIO DE BRASÍLIA)
SUSPENSO
|
|
|
Processo de Compra: 0219/2025
Data de Abertura: 14/08/2025
Data de Encerramento: 14/08/2025
|
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, A AQUISIÇÃO DE REFEIÇÃO DIÁRIA TIPO MARMITEX, REFEIÇÃO A QUILO, REFEIÇÃO SELF SERVICE E LANCHES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE – MT
#HORÁRIO DE BRASÍLIA
08:30:00
SUSPENSO
REABERTO PROGRAMADO PARA O DIA 14/08/2025 ÀS 08:30:00 (HORÁRIO DE BRASÍLIA)
|
|
|
Processo de Compra: 0361/2025
Data de Abertura: 22/07/2025
Data de Encerramento: 22/07/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
|
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CESTAS BÁSICAS COMPOSTA.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA/DF
08:30:00
|
|
|
Processo de Compra: 342/2025
Data de Abertura: 21/07/2025
Data de Encerramento: 21/07/2025
|
Objeto: Registro de Preços, para contratação de empresa especializada em fornecimento de MOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS, DENTRE OUTROS OBJETOS INTERLIGADOS E CORRELACIONADOS, em atendimento às necessidades das diversas Secretarias Municipais de Primavera do Leste – MT.
INICIO: 08H30MIN (HORARIO DE BRASILIA);
|
|