Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 109/2021
Data de Abertura: 23/08/2021
Data de Encerramento: 23/08/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, CARNES BOVINAS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA COORDENADORIA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DO MUNICÍPIO, DEVIDO AO PEDIDO DE DESISTÊNCIA DO PREGÃO ELETRÔNICO 127/2020 PROCESSO 2352/2020

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 107/2021
Data de Abertura: 23/08/2021
Data de Encerramento: 23/08/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, FRACASSADOS DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 027/2021 - PROCESSO Nº 0190/2021, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

 

Itens Exclusivos ME/EPP/Regional/Lei Municipal 1.953/2021

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 102/2021
Data de Abertura: 23/08/2021
Data de Encerramento: 23/08/2021
Objeto:

Registro de preços para futura e eventual Aquisição de Insumos e Equipamentos para atender ao Laboratório Municipal da Unidade de Pronto Atendimento UPA 24 Horas e Unidade de Coleta e Transfusão - UCT por per iodo de 12 (meses) para atender a Secretaria Municipal de Saúde de Primavera do Leste.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 095/2021
Data de Abertura: 10/08/2021
Data de Encerramento: 10/08/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SAÚDE, EDUCAÇÃO E CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE, DE PRIMAVERA DO LESTE - MT

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA

#ADENDO MODIFICADOR

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRONICO Nº 98/2021
Data de Abertura: 03/08/2021
Data de Encerramento: 03/08/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL A AQUISIÇÃO DE RECEPTORES GNSS, SOFTWARES, HARDWARES E ACESSÓRIOS PARA LEVANTAMENTOS TOPOGRÁFICOS E COLETA DE DEMAIS DADOS, CONFORME NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE. 

 

#HORÁRIODEBRASÍLIA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 051/2021
Data de Abertura: 03/08/2021
Data de Encerramento: 03/08/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FORMAS PARA FABRICAÇÃO DE PAVERS E TAMPA PARA BOCA DE LOBO, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 094/2021
Data de Abertura: 22/07/2021
Data de Encerramento: 22/07/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE HERBICIDAS, EM ATENDIMENTO  ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE INFRAESTRUTURA E DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 096/2021
Data de Abertura: 20/07/2021
Data de Encerramento: 20/07/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS, PEÇAS E EQUIPAMETONS PARA MANUTENÇÕES CORRETIVAS E PREVENTIVAS DA INFRAESTRUTURA OPERACIONAL DO AEROPORTO MUNICIPAL ERNESTO RUARO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

#NOVA DATA

#ADENDO MODIFICADOR - ALTERAÇÃO DE DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 091/2021
Data de Abertura: 14/07/2021
Data de Encerramento: 14/07/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ASFALTAMENTO, LAMA ASFÁLTICA E TAPA BURACOS DE RUAS E AVENIDAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

#1ºADENDO MOFICICADOR DE DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 087/2021 – SRP
Data de Abertura: 13/07/2021
Data de Encerramento: 13/07/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE COMUNICAÇÃO PARA UTILIZAÇÃO DO SAMU E CORPO DE BOMBEIROS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA DIVERSAS SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#NOVADATA HORÁRIO DE BRASÍLIA

Situação: Encerrada