|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 061/2021
Data de Abertura: 27/05/2021
Data de Encerramento: 27/05/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS HOSPITALARES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE.
#NovaData
#HorárioDeBrasília
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 064/2021
Data de Abertura: 18/05/2021
Data de Encerramento: 18/05/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA COORDENADORIA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DO MUNICÍPIO.
Obs: Na Cotação de Preços para os Valores Médios, serão considerados como Valores Unitários e Valores Totais os constantes no Edital de Convocação e NÃO os da Plataforma Licitanet.
#NovaData
#HorárioDeBrasília
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 053/2021
Data de Abertura: 18/05/2021
Data de Encerramento: 18/05/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PACTUADOS, NÃO PACTUADOS E ORDEM JUDICIAL, SENDO DE EXTREMA URGÊNCIA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA POPULAÇÃO DO MUNICÍPIO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#NovaData
#HorárioDeBrasília
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 058/2021
Data de Abertura: 10/05/2021
Data de Encerramento: 10/05/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LUMINÁRIAS FOTOVOLTAICAS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#HorárioDeBrasília
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 002/2021
Data de Abertura: 19/04/2021
Data de Encerramento: 19/04/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA, CONSERVAÇÃO, DESINFECÇÃO E ASSEIO PREDIAL E LAVANDERIA HOSPITALAR NAS ÁREAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE PERTENCENTES À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, TENDO A PESSOA JURÍDICA A SER CONTRATADA A INTEIRA RESPONSABILIDADE EM FORNECER TODOS OS MATERIAIS DE LIMPEZA, MATERIAIS DOMISANITÁRIOS, PRODUTOS QUÍMICOS, EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL E ACESSÓRIOS NECESSÁRIOS, BEM COMO TODO PESSOAL ESPECIALIZADO PARA O CONTROLE E A EXECUÇÃO DOS SERVIÇO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 042/2021 – SRP
Data de Abertura: 09/04/2021
Data de Encerramento: 09/04/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO COM VISTAS A AQUISIÇÃO COM INSTALAÇÃO DE POLTRONAS PARA O CENTRO CULTURAL, EM ATENDIMENTO AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 049/2021
Data de Abertura: 06/04/2021
Data de Encerramento: 06/04/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TESTES PARA DETECÇÃO DE COVID-19, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE – MATO GROSSO
#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 045/2021
Data de Abertura: 30/03/2021
Data de Encerramento: 30/03/2021
|
Objeto:
PROCESSO LICITATÓRIO, SOB MODALIDADE REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE CONSUMO E PERMANENTES DE INFORMÁTICA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 041/2021
Data de Abertura: 30/03/2021
Data de Encerramento: 30/03/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SACOS DE MASSA ASFÁLTICA PARA ATENDER DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SACOS DE MASSA ASFÁLTICA PARA ATENDER DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 028/2021
Data de Abertura: 22/03/2021
Data de Encerramento: 22/03/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CADEIRAS, MESAS E TENDAS, OBJETIVANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|