Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 023/2021
Data de Abertura: 22/02/2021
Data de Encerramento: 22/02/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PACTUADOS E NÃO PACTUADOS, SENDO DE EXTREMA URGÊNCIA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA POPULAÇÃO DO MUNICÍPIO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 020/2021
Data de Abertura: 16/02/2021
Data de Encerramento: 16/02/2021
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA ELABORAÇÃO, EXECUÇÃO E APRESENTAÇÃO DE RELATÓRIOS DE ESTUDOS HIDROLÓGICOS DE 14 (QUATORZE) PONTOS LOCALIZADOS NO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

#HorárioDeBrasília

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2021
Data de Abertura: 10/02/2021
Data de Encerramento: 10/02/2021
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INVESTIGAÇÃO GEOLÓGICA ATRAVÉS DE SONDAGEM A PERCUSSÃO – SPT, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.

#HorárioDeBrasília

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2021
Data de Abertura: 08/02/2021
Data de Encerramento: 08/02/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ELETRÔNICOS DE INFORMÁTICA E SOFTWARES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES QUE COMPÕEM A SECRETARIA DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

#NOVA DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 010/2021
Data de Abertura: 01/02/2021
Data de Encerramento: 01/02/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ASFALTAMENTO, LAMA ASFÁLTICA E TAPA BURACOS DE RUAS E AVENIDAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

#NOVA DATA 18/02/2021 ÀS 08:30

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2021
Data de Abertura: 01/02/2021
Data de Encerramento: 01/02/2021
Objeto:

PROCESSO LICITATÓRIO, SOB MODALIDADE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ELETRÔNICOS DE INFORMÁTICA E SOFTWARES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES QUE COMPÕEM A SECRETARIA DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 131/2020
Data de Abertura: 25/01/2021
Data de Encerramento: 25/01/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO ARES CONDICIONADO PARA ATENDER A NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TUIRISMO, LAZER E JUVENTUDE, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO ARES CONDICIONADO PARA ATENDER A NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TUIRISMO, LAZER E JUVENTUDE, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 007/2021
Data de Abertura: 19/01/2021
Data de Encerramento: 19/01/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MÁSCARA CIRÚRGICA DESCARTÁVEL 3 CAMADAS E LUVAS DE PROCEDIMENTOS, PARA USO DOS PROFISSIONAIS  QUE TRABALHA NA LINHA DE FRENTE DA ASSISTÊNCIA AOS PACIENTES E DEMAIS FUNÇÕES DESENVOLVIDAS NA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº127/2020
Data de Abertura: 11/12/2020
Data de Encerramento: 11/12/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA COORDENADORIA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DO MUNICÍPIO. ESTE TERMO DE REFERENCIA FOI ELABORADO EM CUMPRIMENTO AO DISPOSTO NA LEI Nº 10.520/2002 E SUBSIDIARIAMENTE, PELAS LEIS Nº 8.087/90, Nº 8.666/93. Nº 9.784/99 E SUAS ALTERAÇÕES E DEMAIS LEGISLAÇÃO COMPLEMENTAR.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 128/2020
Data de Abertura: 03/12/2020
Data de Encerramento: 03/12/2020
Objeto:

PROCESSO LICITATÓRIO PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO PARA ATENDER A NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada