|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 115/2020
Data de Abertura: 02/12/2020
Data de Encerramento: 02/12/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO AUTOMATIZADO PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES DE COAGULAÇÃO SANGUÍNEA EM AMOSTRAS HUMANAS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DO LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO MUNICIPAL E LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS GOLDA RUPPEL BERSCH, COM FORNECIMENTO DE INSUMOS E REAGENTES.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 120/2020
Data de Abertura: 26/11/2020
Data de Encerramento: 26/11/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE CONSUMO LABORATORIAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS LABORATÓRIOS DE ANÁLISES CLÍNICAS MUNICIPAIS, CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 118/2020
Data de Abertura: 26/11/2020
Data de Encerramento: 26/11/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIAS DE SUPORTE BÁSICO (TIPO B), EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº121/2020
Data de Abertura: 23/11/2020
Data de Encerramento: 23/11/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE LICENÇAS DE USO DE SOFTWARES DE INFORMÁTICA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 124/2020
Data de Abertura: 23/11/2020
Data de Encerramento: 23/11/2020
|
Objeto:
FOGOS DE ARTIFÍCIO DE BAIXO RUÍDO PARA O REVEILLON 2020. CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA COM FORNECIMENTO DE MATERIAL E MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA, PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE SHOW PIROTÉCNICO COM “FOGOS DE BAIXO RUÍDO”, CONFORME A LEI COMPLEMENTAR LEI Nº 1.880, DE 03 DE FEVEREIRO DE 2020.
#REVOGADO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 117/2020
Data de Abertura: 06/11/2020
Data de Encerramento: 06/11/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS DE FUTURO E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES E MEDICAMENTOS FRACASSADOS EM PREGÕES ANTERIORES; E MEDICAMENTOS PARA ATENDER OS PACIENTES CONTAMINADOS POR COVID 19 E TODOS OS SETORES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 102/2020
Data de Abertura: 21/10/2020
Data de Encerramento: 21/10/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO MENSAL DE CAMINHÕES COMPACTADORES COLETORES DE RESÍDUOS SÓLIDOS DOMICILIARES, COM MOTORISTA E FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL INCLUSO, PARA COMPLEMENTO DO SERVIÇO DE LIMPEZA URBANA NO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE – MT, SOB A RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#REVOGADO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº107/2020
Data de Abertura: 07/10/2020
Data de Encerramento: 07/10/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FÓRMULAS E SUPLEMENTOS ALIMENTÍCIOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, EDUCAÇÃO E SAÚDE.
#HORARIO DE BRASÍLIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 113/2020
Data de Abertura: 02/10/2020
Data de Encerramento: 02/10/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS FRACASSADOS NOS PREGÕES 068/2020; POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, PARA ATENDEREM AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASÍLIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 100/2020
Data de Abertura: 01/10/2020
Data de Encerramento: 01/10/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR PARA GRUPOS DE DIABÉTICOS. PARAR ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE (FARMÁCIA ESPECIALIZADA) PARA PACIENTES CADASTRADOS NO PROGRAMA GRUPO DE DIABÉTICOS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA
|
|