Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 066/2020
Data de Abertura: 30/06/2020
Data de Encerramento: 30/06/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES E DE CONSUMO LABORATORIAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO LABORATÓRIO MUNICIPAL E DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO (UPA), DA UNIDADE DE COLETA DE SANGUE (UCT) E DA ATENÇÃO BÁSICA, CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 072/2020 - SRP
Data de Abertura: 22/06/2020
Data de Encerramento: 22/06/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA SEREM UTILIZADOS NO COMBATE AO CORONAVÍRUS (COVID-19) EM CARÁTER EMERGENCIAL, SENDO DE EXTREMA URGÊNCIA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA POPULAÇÃO DO MUNICÍPIO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 046/2020 - SRP
Data de Abertura: 16/04/2020
Data de Encerramento: 16/04/2020
Objeto:

 

 

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PACTUADOS E NÃO PACTUADOS, SENDO DE EXTREMA URGÊNCIA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA POPULAÇÃO DO MUNICÍPIO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 043/2020 - SRP
Data de Abertura: 30/03/2020
Data de Encerramento: 30/03/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LABORATORIAIS PARA CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS PARA ATENDER A DEMANDA DO PROGRAMA DE SAÚDE BUCAL NO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS - CEO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 016/2020
Data de Abertura: 29/02/2020
Data de Encerramento: 29/02/2020
Objeto:

AQUISIÇÃO DE 01 (UMA) PÁ CARREGADEIRA, ATRAVÉS DO CONVÊNIO 878243/2018, PROPOSTA Nº 0066861/2018/MAPA, FIRMADO ENTRE O MINISTÉRIO DA AGRICULTURA, PECUÁRIA E ABASTECIMENTO E O MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE – MT.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

#AVISO DE ALTERAÇÃO DE DATA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 022/2020 - SRP
Data de Abertura: 21/02/2020
Data de Encerramento: 21/02/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS FRACASSADOS E DESERTOS, SENDO DE EXTREMA URGÊNCIA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA POPULAÇÃO DO MUNICÍPIO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 018/2020 - SRP
Data de Abertura: 21/02/2020
Data de Encerramento: 21/02/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LABORATORIAIS PARA CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS PARA ATENDER A DEMANDA DO PROGRAMA DE SAÚDE BUCAL NO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS - CEO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#LICITAÇÃO REVOGADA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2020 - SRP
Data de Abertura: 11/02/2020
Data de Encerramento: 11/02/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS, FERRAMENTAS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 158/2019 - SRP
Data de Abertura: 10/12/2019
Data de Encerramento: 10/12/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS FRACASSADOS E DESERTOS, SENDO DE EXTREMA URGÊNCIA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA POPULAÇÃO DO MUNICÍPIO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

 

#LICITAÇÃO ANULADA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 147/2019 - SRP
Data de Abertura: 06/11/2019
Data de Encerramento: 06/11/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO, CONFORME DEMANDA E SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, COM RECURSOS DE EMENDAS PARLAMENTARES, PROPOSTAS JUNTO AO MINISTÉRIO DA SAÚDE E RECURSOS PRÓPRIOS.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada