Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 130/2019 - SRP
Data de Abertura: 07/10/2019
Data de Encerramento: 07/10/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, COM RECURSOS DE EMENDAS PARLAMENTARES E PROPOSTAS JUNTO AO MINISTÉRIO DA SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 133/2019 - SRP
Data de Abertura: 25/09/2019
Data de Encerramento: 25/09/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

 

#LICITAÇÃO REVOGADA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 124/2019
Data de Abertura: 21/09/2019
Data de Encerramento: 21/09/2019
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM REALIZAÇÃO DE SHOW PIROTÉCNICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, LAZER, TURISMO E JUVENTUDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 129/2019 - SRP
Data de Abertura: 13/09/2019
Data de Encerramento: 13/09/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA POPULAÇÃO DO MUNICÍPIO, USUÁRIAS DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE (SUS), ATENDIDOS NA FARMÁCIA DA UNIDADE BÁSICA, PRONTO ATENDIMENTO, FARMÁCIA CENTRAL , CEMOC, MANDADOS JUDICIAIS E PARECER SOCIAL, DE TODA A REDE DE SAÚDE POR UM PERÍODO DE VIGÊNCIA DE 01 (UM) ANO, EM CARATER DE URGÊNCIA.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 117/2019 -SRP
Data de Abertura: 10/09/2019
Data de Encerramento: 10/09/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO PARA USO ODONTOLÓGICO, VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 092/2019 - SRP
Data de Abertura: 06/09/2019
Data de Encerramento: 06/09/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO MATERIAL INSTRUMENTAL  ODONTOLÓGICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS NOVAS UNIDADES DE ATENÇÃO BÁSICA NA ODONTOLOGIA, CONFORME DEMANDA E SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 121/2019 - SRP
Data de Abertura: 26/08/2019
Data de Encerramento: 26/08/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO LABORATORIAIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO LABORATÓRIO MUNICIPAL E DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO (UPA), CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2019
Data de Abertura: 23/08/2019
Data de Encerramento: 23/08/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE INFORMÁTICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DA PREFEITURA DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 095/2019
Data de Abertura: 14/08/2019
Data de Encerramento: 14/08/2019
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, DEVIDAMENTE LICENCIADA NO ESTADO DE MATO GROSSO, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE COLETA SEMANAL, TRANSPORTE, TRATAMENTO E DESTINAÇÃO FINAL DE RESÍDUOS PERTENCENTES AOS GRUPOS A (RESÍDUOS COM A POSSÍVEL PRESENÇA DE AGENTES BIOLÓGICOS), B (RESÍDUOS QUÍMICOS, INCLUINDO LÂMPADAS, REVELADOR E FIXADOR DE RAIO-X, PELÍCULAS DE RAIO-X, PILHAS, BATERIAS, ETC..) E GRUPO E (MATERIAIS PERFURO CORTANTES), PROVENIENTES DAS UNIDADES DE SAÚDE PERTENCENTES A SECRETARIA DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 089/2019 - SRP
Data de Abertura: 24/07/2019
Data de Encerramento: 24/07/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E PERMANENTE DE USO HOSPITALAR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO, CONFORME DEMANDA E SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA.

Situação: Encerrada