Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO 073/2019 - SRP
Data de Abertura: 22/07/2019
Data de Encerramento: 22/07/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SOLUÇÕES FISIOLÓGICAS PARA ATENDER A DEMANDA DE TODA REDE DE SAÚDE BÁSICA E DE MEDIA E ALTA COMPLEXIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 102/2019
Data de Abertura: 18/07/2019
Data de Encerramento: 18/07/2019
Objeto:

AQUISIÇÃO DE MICRO ÔNIBUS ZERO KM , PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES E LAZER.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 086/2019
Data de Abertura: 18/07/2019
Data de Encerramento: 18/07/2019
Objeto:

AQUISIÇÃO DE MAQUINÁRIOS PARA  SUPRIR A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 075/2019 - SRP
Data de Abertura: 08/07/2019
Data de Encerramento: 08/07/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE VIAS E LOGRADOUROS PÚBLICOS, LIMPEZA DE BOCAS DE LOBO, SARJETAS E APOIO E COLETA EM CAMINHÃO CAÇAMBA, SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA, SERVIÇOS GERAIS PARA EXECUÇÃO DE CAPINA (MANUAL) E APOIO NAS MANUTENÇÕES DE VIAS PAVIMENTADAS E SERVIÇOS GERAIS PARA LIMPEZA DOS RESÍDUOS, FORNECIMENTO DE EPI’S E UNIFORMES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE – MT.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

 

#LICITAÇÃO SUSPENSA

 

#LICITAÇÃO REVOGADA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 083/2019
Data de Abertura: 26/06/2019
Data de Encerramento: 26/06/2019
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA, CONSERVAÇÃO E ASSEIO PREDIAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DE CULTURA E LAZER E DE ADMINISTRAÇÃO. CABE A PESSOA JURÍDICA CONTRATADA A INTEIRA RESPONSABILIDADE EM FORNECER TODOS OS MATERIAIS, PRODUTOS QUÍMICOS, ACESSÓRIOS E EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS, BEM COMO TODO PESSOAL ESPECIALIZADO PARA O CONTROLE E A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS.

 

#HORÁRIO DE 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 076/2019 - SRP
Data de Abertura: 13/06/2019
Data de Encerramento: 13/06/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, SENDO DE EXTREMA URGÊNCIA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA POPULAÇÃO DO MUNICÍPIO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 029/2019
Data de Abertura: 28/03/2019
Data de Encerramento: 28/03/2019
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE AUXÍLIO E APOIO A IDOSOS, QUE APRESENTEM LIMITAÇÕES PARA REALIZAR ATIVIDADES DIÁRIAS, COM ATENDIMENTO NA CASA LAR DE IDOSOS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE – MT.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#LICITAÇÃO FRACASSADA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 027/2019 - SRP
Data de Abertura: 13/03/2019
Data de Encerramento: 13/03/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PINTURA INTERNA E EXTERNA, ESQUADRIAS DE JANELAS, ALISARES, CORRIMÃOS, PORTAS, PILARES, PAREDES SOBRE PINTURA ANTIGA, LIXAMENTO DE PAREDES INTERNAS E EXTERNAS, DUAS DEMÃO PARA PRESTAR SERVIÇOS DE PINTURA PREDIAL, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E UTENSÍLIOS NECESSÁRIOS, BEM COMO TODO O PESSOAL ESPECIALIZADO PARA A EXECUÇÃO DO SERVIÇO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

DATA DE ABERTURA: 03/04/2019.

HORÁRIO: 09h30min - horário de Brasília - DF

 

#AVISO DE ADIAMENTO

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 019/2019 - SRP
Data de Abertura: 08/03/2019
Data de Encerramento: 08/03/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, SENDO DE EXTREMA URGÊNCIA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA POPULAÇÃO DO MUNICÍPIO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

DATA DE ABERTURA: 22/03/2019.

HORÁRIO: 13h00min - HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 003/2019 - SRP
Data de Abertura: 21/02/2019
Data de Encerramento: 21/02/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS PARA A REALIZAÇÃO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS SISTEMAS ELÉTRICOS, CONFORME NECESSIDADE E SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

 

DATA DA DISPUTA: 12/03/2019.

HORÁRIO: 14h00min.

Situação: Encerrada