Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2019
Data de Abertura: 18/02/2019
Data de Encerramento: 18/02/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE PAPELARIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

 

DATA DA DISPUTA: 08/03/2019.

HORÁRIO: 13h00min.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 014/2019 - SRP
Data de Abertura: 11/02/2019
Data de Encerramento: 11/02/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO E ESPORTES, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 004/2019 - SRP
Data de Abertura: 11/02/2019
Data de Encerramento: 11/02/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES E DE CONSUMO LABORATORIAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO LABORATÓRIO MUNICIPAL E DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO (UPA), DA UNIDADE DE COLETA DE SANGUE (UCT) E DA ATENÇÃO BÁSICA, CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 010/2019 - SRP
Data de Abertura: 05/02/2019
Data de Encerramento: 05/02/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ASFALTAMENTO, LAMA ASFÁLTICA E TAPA BURACOS DE RUAS E AVENIDAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

 

DATA DA DISPUTA: 13/03/2019.

HORÁRIO 14h00min - HORÁRIO DE BRASÍLIA-  DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2019
Data de Abertura: 01/02/2019
Data de Encerramento: 01/02/2019
Objeto:

AQUISIÇÃO DE PROJETOR MULTIMÍDIA PARA ATENDIMENTO A SECRETARIA DE CULTURA DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 008/2019 - SRP
Data de Abertura: 30/01/2019
Data de Encerramento: 30/01/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PINTURA INTERNA E EXTERNA, ESQUADRIAS DE JANELAS, ALISARES, CORRIMÃOS, PORTAS, PILARES, PAREDES SOBRE PINTURA ANTIGA, LIXAMENTO DE PAREDES INTERNAS E EXTERNAS, DUAS DEMÃO PARA PRESTAR SERVIÇOS DE PINTURA PREDIAL, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E DEMAIS UTENSÍLIOS NECESSÁRIOS, BEM COMO TODO O PESSOAL ESPECIALIZADO PARA A EXECUÇÃO DO SERVIÇO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

 

#PREGÃO ANULADO

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 150/2018 - SRP
Data de Abertura: 18/12/2018
Data de Encerramento: 18/12/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE INFORMATICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO MUNICIPIO.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

 

#PREGÃO ADIADO

 

#IMPUGNAÇÂO

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 118/2018 - SRP
Data de Abertura: 13/12/2018
Data de Encerramento: 13/12/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL, AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, PARA ATENDER AS UNIDADES DE SAÚDE MANTIDAS E ADMINISTRADAS PELO MUNICÍPIO, SENDO DE EXTREMA URGÊNCIA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO 146/2018 - SRP
Data de Abertura: 30/11/2018
Data de Encerramento: 30/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE CONSERVAÇÃO DA ÁREA VERDE, VARRIÇÃO, RASPAGEM, LIMPEZA, CONSERVAÇÃO E PINTURA DE MEIOS FIOS E SARJETAS, CAPINAÇÃO QUÍMICA E MANUAL, RECOLHIMENTO DE GALHOS E ENTULHOS, OPERACIONALIZAÇÃO DO DESTINO FINAL DOS RESÍDUOS DA LIMPEZA URBANA EM TODA A EXTENSÃO DO PERÍMETRO URBANO, SERVIÇO DE MONTAGEM E DESMONTAGEM DE TENDAS.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

 

#AVISO DE SUSPENSÃO

 

#REPUBLICAÇÃO

 

#ADENDO MODIFICADOR

 

#AVISO DE ADIAMENTO

 

#PREGÃO REVOGADO

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO 133/2018 - SRP
Data de Abertura: 27/11/2018
Data de Encerramento: 27/11/2018
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM REALIZAÇÃO DE SHOW PIROTÉCNICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, LAZER, TURISMO E JUVENTUDE.

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

 

#PREGÃO DESERTO

Situação: Encerrada