|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 031/2025
Data de Abertura: 04/06/2025
Data de Encerramento: 04/06/2025
|
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS E DE COMUNICAÇÃO VISUAL, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE – MT
#HORÁRIO DE BRASÍLIA#
08:30:00
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2025
Data de Abertura: 29/05/2025
Data de Encerramento: 29/05/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MOBILIÁRIOS ESCOLARES PARA ATENDER A DEMANDA DAS UNIDADES ESCOLARES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE- MT
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#SUSPENSO#
#REMARCADO: 27/05/2025#
#REMARCADO: 29/05/2025#
08:30:00
SUSPENSO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2025
Data de Abertura: 26/05/2025
Data de Encerramento: 26/05/2025
|
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE VASILHAMES E RECARGAS DE GÁS P13, P45 E P90.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA/DF
08:30:00
SUSPENSO: 11/06/2025
REMARCADO:
HOMOLOGADO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 16/2025
Data de Abertura: 14/05/2025
Data de Encerramento: 14/05/2025
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DECAIXA D’ÁGUA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE -MT.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015/2025
Data de Abertura: 12/05/2025
Data de Encerramento: 12/05/2025
|
Objeto: PROCESSO LICITATÓRIO, A SER REALIZADO PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FRALDAS DESCARTÁVEIS, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
08:30:00
PRORROGADO: 12/05/2025
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 24/2025
Data de Abertura: 06/05/2025
Data de Encerramento: 06/05/2025
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS INFLÁVEIS, VISANDO ATENDER AS ATIVIDADES E AÇÕES PROMOVIDAS PELAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20/2025
Data de Abertura: 05/05/2025
Data de Encerramento: 05/05/2025
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE FOSSA E CAIXA DE GORDURA, DESENTUPIMENTO DE ESGOTO SANITÁRIO E CAIXA SÉPTICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#HORARIO DE BRASILIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 007/2025
Data de Abertura: 30/04/2025
Data de Encerramento: 30/04/2025
|
Objeto: AQUISIÇÃO DE DIVISÓRIAS E FORROS EM DRYWALL E GESSO (INCLUSO FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MONTAGEM E DESMONTAGEM), ATRAVÉS DO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS.
HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
08:30:00
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2025
Data de Abertura: 22/04/2025
Data de Encerramento: 22/04/2025
|
Objeto: PROCESSO LICITATÓRIO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AGENCIAMENTO DE PASSAGENS TERRESTRES INTERMUNICIPAIS E INTERESTADUAIS (EMISSÃO COM TAXAS E TARIFAS, REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO. SENDO OS VALORES DE TAXAS E TARIFAS EM VIRTUDE DE EMISSÃO, REMARCAÇÃO, REMANEJAMENTO DE DATA E CANCELAMENTO SERÁ POR CONTA DA PRESTADORA DE SERVIÇOS).
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#PRORROGAÇÃO PARA DIA: 08/04/2025
#PRORROGAÇÃO PARA DIA: 22/04/2025
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 014/2025
Data de Abertura: 15/04/2025
Data de Encerramento: 15/04/2025
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, EM CONFORMIDADE COM A LEI 14.133/21, OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE PRODUTOS FRACASSADOS, DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA O PROGRAMA NACIONAL E MUNICIPAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR - PNAE, PARA ATENDIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|