|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2025
Data de Abertura: 10/04/2025
Data de Encerramento: 10/04/2025
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE TENDAS, CADEIRAS, MESAS E CORTINAS EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#HORARIO DE BRASILIA-DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 009/2025
Data de Abertura: 09/04/2025
Data de Encerramento: 09/04/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, PARA A AQUISIÇÃO DETECIDOS, EM ATENDIMENTO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, CULTURA LAZER E JUVENTUDE E EDUCAÇÃO, TODAS PERTENCENTES A PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE – MT.
HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
08:30:00
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2025
Data de Abertura: 04/04/2025
Data de Encerramento: 04/04/2025
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, EM CONFORMIDADE COM A LEI 14.133/21, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE ÓCULOS E LENTES DE VISÃO SIMPLES E MULTIFOCAL, ATRAVÉS DO PARECER DA ASSISTÊNCIA SOCIAL, OBJETIVANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 003/2025
Data de Abertura: 24/03/2025
Data de Encerramento: 24/03/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADO AO FORNECIMENTO DE OXIGÊNIO MEDICINAL CRIOGÊNICO COM FORNECIMENTO EM COMODATO TANQUE DE GÁS E EQUIPAMENTOS QUE VIABILIZEM O FUNCIONAMENTO E COMPLETA INSTALAÇÃO DOS ITENS PARA FUNCIONAMENTO DO SISTEMA DE GASES MEDICINAIS DA UPA, COMO TAMBÉM PROCESSO PARAAQUISIÇÃO DE SISTEMA DE VÁCUO CLÍNICO (COM INSTALAÇÃO INCLUSA) QUE DEVERÁ SER INSTALADO NA UPA DE PRIMAVERA DO LESTE – MT E TAMBÉM LICITAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA REDE DE GASES DA UPA.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 001/2025
Data de Abertura: 19/03/2025
Data de Encerramento: 19/03/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#SUSPENSO
#REAGENDADO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 06/2025
Data de Abertura: 18/03/2025
Data de Encerramento: 18/03/2025
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE PEDREIROS E SERVENTES DE PEDREIRO, PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 04/2025
Data de Abertura: 17/03/2025
Data de Encerramento: 17/03/2025
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO ADQUIRIR VEICULOS TIPO VAN DE 11 LUGARES E AMBULÂNCIAS TIPOS B, E TIPO D, AMBAS DEVIDAMENTE EQUIPADAS E ADAPTADAS; PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE;
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 08/2025
Data de Abertura: 13/03/2025
Data de Encerramento: 13/03/2025
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, EM CONFORMIDADE COM A LEI 14.133/21, OBJETIVANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE DERIVADOS DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DIVERSOS SENDO DOCES E BALAS PARA DISTRIBUIÇÃO NOS EVENTOS REALIZADOS PELAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE – MT.
#HORARIO DE BRASILIA -DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 010/2025
Data de Abertura: 13/03/2025
Data de Encerramento: 13/03/2025
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, EM CONFORMIDADE COM A LEI 14.133/21, OBJETIVANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE DERIVADOS DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS ÁGUAS, SUCOS, GELOS, SALGADINHOS E REFRIGERANTES, PARA AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE – MT.
#HORARIO DE BRASILIA -DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 002/2025
Data de Abertura: 17/02/2025
Data de Encerramento: 17/02/2025
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDOAAQUISIÇÃO DE FILMES RADIOGRÁFICOS, PARA PROVIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
ABERTURA: 07/03/2025
|
|