Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão eletrônico

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 092/2024
Data de Abertura: 30/12/2024
Data de Encerramento: 30/12/2024
Objeto:

PROCESSO LICITATÓRIO OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE CLIMATIZADORES, PARA PROVIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA, A SER REALIZADO PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#1º ADENDO - PRORROGAÇÃO DA DATA

#ATA RESERVADA - AUTOTUTELA

#NOVA DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 098/2024
Data de Abertura: 10/12/2024
Data de Encerramento: 10/12/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SHOW PIROTÉCNICO COM FOGOS DE BAIXO RUÍDO, REVEILLON 2025 EM ATENDIMENTO AO SOLICITADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA -DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 096/2024
Data de Abertura: 09/12/2024
Data de Encerramento: 09/12/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE LIMPEZA HOSPITALAR, LAVANDERIA HOSPITALAR, OBJETIVANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, COM FORNECIMENTO DE TODOS OS MATERIAIS, PRODUTOS QUÍMICOS, ACESSÓRIOS E EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS, BEM COMO TODO PESSOAL ESPECIALIZADO PARA O CONTROLE E EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#INVERSÃO DE FASES

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 094/2024
Data de Abertura: 06/12/2024
Data de Encerramento: 06/12/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, MATERIAIS EQUIPAMENTOS, PARA ASSEIO, CONSERVAÇÃO E HIGIENIZAÇÃO PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS ESCOLAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE-MT, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDI-ÇÕES, QUANTIDADES E PRAZOS CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA - ANEXO I DESTE EDITAL

 

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 93/2024
Data de Abertura: 31/10/2024
Data de Encerramento: 31/10/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE DECORAÇÕES, A SEREM UTILIZADAS NOS EVENTOS E SOLENIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.

#HORARIO DE BRASILIA -DF

#ATA RESERVADA - REABERTURA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 91/2024
Data de Abertura: 25/10/2024
Data de Encerramento: 25/10/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA PREPARAÇÃO DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR CONFORME PROGRAMA NACIONAL E MUNICIPAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR -PNAE PARA A REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 89/2024
Data de Abertura: 25/10/2024
Data de Encerramento: 25/10/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA A CENTRAL DE ASSISTÊNCIA FARMACÊUTICA, VISANDO ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 086/2024
Data de Abertura: 16/10/2024
Data de Encerramento: 16/10/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE REDES PARA PRATICAS DE DIVERSAS MODALIDADES ESPORTIVAS, CONFORME SOLICITADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES DE PRIMAVERA DO LESTE.

#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF

#PRORROGAÇÃO DE DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 085/2024
Data de Abertura: 11/10/2024
Data de Encerramento: 11/10/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE TOLDOS EM POLICARBONATO (INCLUSA INSTALAÇÃO), COM FINALIDADE DE PROVIMENTO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PREFEITURA DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.

#HORARIO DE BRASILIA - DF

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 084/2024
Data de Abertura: 10/10/2024
Data de Encerramento: 10/10/2024
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, MATERIAIS EQUIPAMENTOS, PARA ASSEIO, CONSERVAÇÃO E HIGIENIZAÇÃO PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS ESCOLAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE-MT, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E PRA-ZOS CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA - ANEXO I DESTE EDITAL

###HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF##

#REVOGAÇÃO

Situação: Encerrada