|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 083/2024
Data de Abertura: 10/10/2024
Data de Encerramento: 10/10/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, MATERIAIS EQUIPAMENTOS, PARA ASSEIO, CONSERVAÇÃO E HIGIENIZAÇÃO PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE-MT, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E PRAZOS CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA - ANEXO I DESTE EDITAL
###HORÁRIO DE BRASLÍA-DF##
#REVOGADO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 082/2024
Data de Abertura: 19/09/2024
Data de Encerramento: 19/09/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A LOCAÇÃO E MONTAGEM/DESMONTAGEM DE ARQUIBANCADA A SER UTILIZADA NO ESTÁDIO CERRADÃO, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 81/2024
Data de Abertura: 12/09/2024
Data de Encerramento: 12/09/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE SONORIZAÇÃO E FORNECIMENTO DE ESTRUTURAS E EQUIPAMENTOS, DE ACORDO COM OS PARÂMETROS E DEMAIS CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 060/2024
Data de Abertura: 10/09/2024
Data de Encerramento: 10/09/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE IMPRESSORA, ATENDENDO AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
1º ADENDO MODIFCADOR
#ALTERAÇÃO DE DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 69/2024
Data de Abertura: 05/09/2024
Data de Encerramento: 05/09/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, PAPELARIA E ARTESANATO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 79/2024
Data de Abertura: 03/09/2024
Data de Encerramento: 03/09/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA FORNECEDORA DE GASES MEDICINAIS, EM PROVIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#HORARIO DE BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 77/2024
Data de Abertura: 22/08/2024
Data de Encerramento: 22/08/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADO Á CONTRATAÇÃO DE BENS COMUNS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE VEÍCULO ZERO KM, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#HORARIO BRASILIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 75/2024
Data de Abertura: 22/08/2024
Data de Encerramento: 22/08/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE CORTINAS E PERSIANAS COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E MÃO DE OBRA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORARIO DE BRASILIA -DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 080/2024
Data de Abertura: 20/08/2024
Data de Encerramento: 20/08/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE DEDETIZAÇÃO COM MATERIAL, LIMPEZA DE CAIXA D'ÁGUA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 076/2024
Data de Abertura: 19/08/2024
Data de Encerramento: 19/08/2024
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE CLIMATIZADORES (COM INSTALAÇÃO INCLUSA), PARA PROVIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE - MT
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#1º ADENDO MODIFICADOR - ALTERAÇÃO DE DATA
#AVISO DE SUSPENSÃO
#2º ADENDO MODIFICADOR - AVISO DE ALTERAÇÃO
#AVISO DE REABERTURA
#3º ADENDO MODIFICADOR - AVISO DE ALTERAÇÃO
#LICITAÇÃO FRACASSADA
#REABERTURA
|
|