Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 001/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 001/2025
Data de Abertura: 19/03/2025
Data de Encerramento: 19/03/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.  #HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF #SUSPENSO #REAGENDADO
Informações Documento Visualizar
Data: 10/02/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 001/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 18 vezes
Data: 10/02/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 17/02/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: AVISO DE SUSPENSÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 05/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 001/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 05/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA RESERVADA 24/04/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 05/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: CONVOCAÇÃO OFICIAL
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 05/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: AVISO DE ABERTURA 19/03/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 14/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA RESERVADA 05/05/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 18/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RAZÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez