Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 003/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 003/2025
Data de Abertura: 24/03/2025
Data de Encerramento: 24/03/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADO AO FORNECIMENTO DE OXIGÊNIO MEDICINAL CRIOGÊNICO COM FORNECIMENTO EM COMODATO TANQUE DE GÁS E EQUIPAMENTOS QUE VIABILIZEM O FUNCIONAMENTO E COMPLETA INSTALAÇÃO DOS ITENS PARA FUNCIONAMENTO DO SISTEMA DE GASES MEDICINAIS DA UPA, COMO TAMBÉM PROCESSO PARAAQUISIÇÃO DE SISTEMA DE VÁCUO CLÍNICO (COM INSTALAÇÃO INCLUSA) QUE DEVERÁ SER INSTALADO NA UPA DE PRIMAVERA DO LESTE – MT E TAMBÉM LICITAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA REDE DE GASES DA UPA. #HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
Informações Documento Visualizar
Data: 10/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL_Pregão Eletrônico nº 003/2025 - Oxigênio Medicinal Criogênico - SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 18/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º ADENDO MODIFICADOR
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 24/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE SESSÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 24/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: CLASSIFICAÇÃO DA DISPUTA - LICITANET
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 24/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESULTADO PARCIAL - LICITANET
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 07/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REGISTRO DE PREÇO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 17/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PEDIDO DE ESCLARECIMENTO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 17/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESPOSTA AO ESCLARECIMENTO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 17/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: IMPUGNAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez