Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 010/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 010/2025
Data de Abertura: 13/03/2025
Data de Encerramento: 13/03/2025
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, EM CONFORMIDADE COM A LEI 14.133/21, OBJETIVANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE DERIVADOS DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS ÁGUAS, SUCOS, GELOS, SALGADINHOS E REFRIGERANTES, PARA AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE – MT. #HORARIO DE BRASILIA -DF
Informações Documento Visualizar
Data: 13/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 010/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 13/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 010/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 20/01/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DA SESSÃO E ANEXOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 20/01/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA RESERVADA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez