Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2025
Data de Abertura: 22/04/2025
Data de Encerramento: 22/04/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: PROCESSO LICITATÓRIO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AGENCIAMENTO DE PASSAGENS TERRESTRES INTERMUNICIPAIS E INTERESTADUAIS (EMISSÃO COM TAXAS E TARIFAS, REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO. SENDO OS VALORES DE TAXAS E TARIFAS EM VIRTUDE DE EMISSÃO, REMARCAÇÃO, REMANEJAMENTO DE DATA E CANCELAMENTO SERÁ POR CONTA DA PRESTADORA DE SERVIÇOS). #HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF   #PRORROGAÇÃO PARA DIA: 08/04/2025 #PRORROGAÇÃO PARA DIA: 22/04/2025  
Informações Documento Visualizar
Data: 17/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Edital Pregão Eletrônico nº 005/2025 - Passagens terrestres_SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 17/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º Adendo Modificador_Prorrogação de data
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 17/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei nº 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 27/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 2º Adendo modificador
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 15/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 3º Adendo modificador
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 12/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REGISTRO DE PREÇO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 21/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: OFÍCIO 217/2025 - PEDIDO DE FORMALIZAÇÃO DE CONTRATO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 18/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 24/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PEDIDO DE ESCLARECIMENTO VIA EMAIL
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PEDIDO DE ESCLARECIMENTO - LICITANET
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez