Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 009/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 009/2025
Data de Abertura: 09/04/2025
Data de Encerramento: 09/04/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, PARA A AQUISIÇÃO DETECIDOS, EM ATENDIMENTO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, CULTURA LAZER E JUVENTUDE E EDUCAÇÃO, TODAS PERTENCENTES A PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE – MT. HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 26/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei nº 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 26/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL_Pregão Eletrônico nº 009/2025 - Tecidos_SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL_Pregão Eletrônico nº 009/2025 - Tecidos_SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 20/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 09/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE SESSÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: CLASSIFICAÇÃO DA DISPUTA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESULTADO PARCIAL DA DISPUTA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: VENCEDORES DOS ITENS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 20/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PORTARIA FISCAIS DE CONTRATO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 20/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ADJUDICAÇAO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez