Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2025
Data de Abertura: 04/04/2025
Data de Encerramento: 04/04/2025
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, EM CONFORMIDADE COM A LEI 14.133/21, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE ÓCULOS E LENTES DE VISÃO SIMPLES E MULTIFOCAL, ATRAVÉS DO PARECER DA ASSISTÊNCIA SOCIAL, OBJETIVANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE. #HORARIO DE BRASILIA - DF
Informações Documento Visualizar
Data: 04/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 04/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 20/01/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DA SESSÃO E ANEXOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez