Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015/2025
Data de Abertura: 12/05/2025
Data de Encerramento: 12/05/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: PROCESSO LICITATÓRIO, A SER REALIZADO PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FRALDAS DESCARTÁVEIS, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE. HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF 08:30:00 PRORROGADO: 12/05/2025
Informações Documento Visualizar
Data: 08/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei nº 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 08/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Pregão Eletrônico nº 015/2025 - Fraldas Descartáveis - SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 28/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Preg 015-2025 Fraldas descartáveis
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 28/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA RESERVADA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 17/03/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º ADENDO MODIFICADOR
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 17/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATAS DE REGISTRO DE PREÇO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 12/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: REAVISO DE ABERTURA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 01/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: OFÍCIO 17/2025/SMS - AMOSTRA NÃO ENTREGUE_EMPRESA RC HOSPITALAR
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 12/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE SESSÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 12/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: CLASSIFICAÇÃO DA DISPUTA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez