Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 007/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 007/2025
Data de Abertura: 30/04/2025
Data de Encerramento: 30/04/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: AQUISIÇÃO DE DIVISÓRIAS E FORROS EM DRYWALL E GESSO (INCLUSO FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MONTAGEM E DESMONTAGEM), ATRAVÉS DO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS. HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 14/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei nº 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 14/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL_Preg. Nº 005/2025_Divisórias e forros em Drywall e gesso_SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 27/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REGISTRO DE PREÇO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 30/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE SESSÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 16/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: CLASSIFICAÇÃO DA DISPUTA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 16/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESULTADO DA DISPUTA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 16/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: VENCEDORES DOS ITENS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO DE ADJUDICAÇÃO - LICITANET
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - LICITANET
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez