Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 014/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 014/2025
Data de Abertura: 15/04/2025
Data de Encerramento: 15/04/2025
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, EM CONFORMIDADE COM A LEI 14.133/21, OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE PRODUTOS FRACASSADOS, DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA O PROGRAMA NACIONAL E MUNICIPAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR - PNAE, PARA ATENDIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE. #HORARIO DE BRASILIA - DF
Informações Documento Visualizar
Data: 15/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 014/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 15/04/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 014/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 20/01/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE SESSÃO E ANEXOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez