Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2025
Data de Abertura: 29/05/2025
Data de Encerramento: 29/05/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MOBILIÁRIOS ESCOLARES PARA ATENDER A DEMANDA DAS UNIDADES ESCOLARES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE- MT #HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF #SUSPENSO# #REMARCADO: 27/05/2025# #REMARCADO: 29/05/2025# 08:30:00 SUSPENSO
Informações Documento Visualizar
Data: 15/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 15/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Aviso de suspensão
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 19/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º Adendo modificador
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 06/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: MANIFESTAÇÃO SECRETARIA REFERENTE À MODIFICAÇÃO EDITALÍCIA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 08/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: MANIFESTAÇÃO DA SECRETARIA REFERENTE À IMPUGNAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: OFÍCIO SECRETARIA REFERENTE À MANIFESTAÇÃO DE IMPUGNAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 07/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: IMPUGNAÇÕES
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 15/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESPOSTA À IMPUGNAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 27/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: REAVISO ABERTURA PÓS SUSPENSÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 16/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ESCLARECIMENTO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes