Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2025
Data de Abertura: 29/05/2025
Data de Encerramento: 29/05/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MOBILIÁRIOS ESCOLARES PARA ATENDER A DEMANDA DAS UNIDADES ESCOLARES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE- MT #HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF #SUSPENSO# #REMARCADO: 27/05/2025# #REMARCADO: 29/05/2025# 08:30:00 SUSPENSO
Informações Documento Visualizar
Data: 19/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESPOSTA AO ESCLARECIMENTO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RECURSO_RAZÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 13/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESPOSTA AO RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 25/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: OFÍCIO SECRETARIA_APROVAÇÃO AMOSTRA ALTERNATIVA_25/06/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 30/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EMAIL SOLICITAÇÃO PRORROGAÇÃO DE PRAZO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 01/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: MANIFESTAÇÃO SECRETARIA QUANTO AO PRAZO A PRORROGAR
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 07/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: OFÍCIO 1691/2025/SME_AMOSTRA APROVADA_04/07/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 24/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA RESERVADA RETORNO DOS ATOS_23/07/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 24/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: AVISO DE SUSPENSÃO_23/07/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 23/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: OFÍCIO Nº 437/2025_Solicitação de ajustes
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez