Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2025
Data de Abertura: 29/05/2025
Data de Encerramento: 29/05/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MOBILIÁRIOS ESCOLARES PARA ATENDER A DEMANDA DAS UNIDADES ESCOLARES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE- MT #HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF #SUSPENSO# #REMARCADO: 27/05/2025# #REMARCADO: 29/05/2025# 08:30:00 SUSPENSO
Informações Documento Visualizar
Data: 07/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: OF.1877/2025/SME_AJUSTES FEITOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 11/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 2º ADENDO MODIFICADOR
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 11/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Edital_Pós_PE13/25_Mobiliários escolares-SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE SESSÃO - LICITANET
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 30/10/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: DESPACHO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 30/10/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO NEGATIVO DE RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 30/10/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez