Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2025
Data de Abertura: 26/05/2025
Data de Encerramento: 26/05/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE VASILHAMES E RECARGAS DE GÁS P13, P45 E P90. #HORÁRIO DE BRASÍLIA/DF 08:30:00 SUSPENSO: 11/06/2025 REMARCADO:  HOMOLOGADO
Informações Documento Visualizar
Data: 08/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 02/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RECURSO - RAZÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 05/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RECURSO - CONTRARRAZÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 11/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESPOSTA AO RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 11/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA RESERVADA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 17/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Pós_Preg 11/2025 - Gás de cozinha_SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 12 vezes
Data: 11/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE SESSÃO - ANTERIOR À ATA RESERVADA_ANTERIOR À SUSPENSÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 16/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Errata_pós_Preg 011/2025 Gás de cozinha_SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 04/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE SESSÃO LICITANET
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RAZÃO_RECURSO PÓS SUSPENSÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez