Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2025
Data de Abertura: 26/05/2025
Data de Encerramento: 26/05/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE VASILHAMES E RECARGAS DE GÁS P13, P45 E P90. #HORÁRIO DE BRASÍLIA/DF 08:30:00 SUSPENSO: 11/06/2025 REMARCADO:  HOMOLOGADO
Informações Documento Visualizar
Data: 07/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RAZÃO_RECURSO PÓS SUSPENSÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 14/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: CONTRARRAZÃO_RECURSO PÓS SUSPENSÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 20/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESPOSTA À MANIFESTAÇÃO RECURSAL_MADUREIRA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 23/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESPOSTA À MANIFESTAÇÃO RECURSAL_SOUZA GAS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO DE JULGAMENTO DE RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REGISTRO DE PREÇO_SOUZA GAS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: 1ª ATA RESERVADA_PRINCÍPIO DA AUTOTUTELA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: 2ª ATA RESERVADA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: PEDIDO DE REEQUILÍBRIO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez