Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2025
Data de Abertura: 26/05/2025
Data de Encerramento: 26/05/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE VASILHAMES E RECARGAS DE GÁS P13, P45 E P90. #HORÁRIO DE BRASÍLIA/DF 08:30:00 SUSPENSO: 11/06/2025 REMARCADO:  HOMOLOGADO
Informações Documento Visualizar
Data: 05/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: RESPOSTA AO PEDIDO DE REEQUILÍBRIO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: 3ª ATA RESERVADA_DO CANCELAMENTO DA ARP_SOUZA GÀS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_CANCELAMENTO ARP_SOUZA GAS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: NOVA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS_MADUREIRA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_EXTRATO NOVA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez