Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 031/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 031/2025
Data de Abertura: 04/06/2025
Data de Encerramento: 04/06/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS E DE COMUNICAÇÃO VISUAL, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE – MT #HORÁRIO DE BRASÍLIA# 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 20/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 20/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Edital_Serviços Gráficos_SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 20 vezes
Data: 20/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Preg_Edital Serviços gráficos e comunicação visual_SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 11 vezes
Data: 20/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei nº 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 25/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PORTARIA FISCAIS DE CONTRATO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 04/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE SESSÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 10 vezes
Data: 18/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: CLASSIFICAÇÃO DA DISPUTA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 18/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESULTADO PARCIAL DA DISPUTA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 18/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: VENCEDORES DOS ITENS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 24/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 5 vezes